Общество
Почему прошло так много лет после перестройки, но мы не впитали Западную культуру?
С 1991 года прошло уже почти 30 лет, однако единственное, что мы взяли от Запада - это подобие капитализма. И ничего больше. Однако несмотря на Голливудский кинематограф и культуру, мы не взяли оттуда ничего. У нас до сих пор принято жениться, женщины не хотят даже ложиться в постель до свадьбы, как при царе или СССР, свободная половая жизнь яростно осуждается обществом, у нас не принято улыбаться в людных местах, быть терпимым к больным физически, а также к людям с нетрадиционной ориентацией.
Россия априори не перенимает ничего хорошего. А плохое всегда пожалуйста.
Всё пошлое, гнусно-поганое прилипло и крепко засело в головах и телах недоумков и ревизионистов.
Ты глаза то открой, ты первый воротишь нос от Российских автомобилей и всей бытовой техники, электроники. Включи ТВ, все программы оттуда скопированы. Откуда вся эта педерастия, поведение на сцене, одежда, мода откуда, витрины пестрят от "СУШИ" и прочих иностранных названий, а ремонт ты какой делаешь не "ЕВРО". А реклама дебильная не оттуда.
И Слава Богу...
Нам их "ТолераСтные" ценности не надобно.
(Толерантность
И
ТоТалитарность
Как близки Эти слова.
От Толерантности до ТаТалитарности совсем недалеко.
Сначала заставьте Большинство подчиняться Меньшинству, затем можно спокойно заставить Всех прыгать под одну дудку
(Толерантность
И
ТоТалитарность
Как близки Эти слова.
Марат Хабибуллин
А при толерантности большинство и не подчиняется никому. Просто это самое "Большинство" обязывают принимать других людей такими какие они есть.
если бы не впитали, то задорнов вас не критиковал бы
в постель ложитца не хотят, точно., в тувалете по быстрому и разбежались
Марат Хабибуллин
В провинции такое редко где встретишь, разве что среди подростков.
ЗапОтной культуры нам не надо, ее и на этом сайте полно)
Европейская культура еще с петровских времен пустила корни в России. Мы носим европейскую одежду, получаем европейское образование, едем на европейских машинах, слушаем европейскую музыку, носим европейскую одежду... Даже ремонт делаем европейский. Чего еще? Что могут сделать эти несколько десятков лет?! Да, с 1991 года история России стала развиваться по другому пути, Россия вроде бы идеологически стала ближе Европе. Но только ближе. Система западного управления в России не проходит: страна может развалиться. Поэтому надо остаться собой, не меняя стержень. У России свой путь: она Европой не станет. А европейские порядки в России есть.
впитали