Общество

Сколько лет нас будут кормить байками об экономическом развитии и успехе реформ?

Пока народ не предъявит счёт главе и правительсту, о нанесённом ущербе ему.

(https:)//old.qna.center/question/3719367 убери скобочки, там где "https"
М.
Мкс ...
Лучший ответ
Поменяйте меню.
А зачем Вы "байки" слушаете? М. б. "ж-у" поднять, много учиться и много работать? Или Вам кто-то должен? Сам, батенька.
Anastasia Samsi
До тех пор, пока у власти - лживые люди.
Лена Билая
Не нравится, не ешь...
Жадыра Жанкул
а давайте сделаем вид, что поверили?
Данко Байбосов
До смерти
Пока будешь сидеть на жопе и ждать манны небесной
Ирина Лузан
бедный украинский народ
Ника Самарская
Максимум социальной напряжённости и массовые протестные акций в РФ будут в 2023-2024 г. г., согласно закону историометрии А. Л. Чижевского. Читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Венера Имамова
В мире бушует страшнейший кризис, нефть в полной жопе... а я сытый, пьяный и экономлю только на зло барыгам ибо съэкономленные деньги = заработанные деньги...
****aiagoz**** Begimxanova
Байками об экономическом развитии будут кормить до того времени, пока не начнется это самое развитие, но это будет не при этой власти. Кормить будут со всех каналов пропаганды, и даже тут немало проплаченных троллей, которые кормят этими байками несчастных россиян. А об успехе реформ никто не говорит, Путин реформы свернул.
Куаныш Zzz
А какое экономическое развитие вы желаете, тем более при либеральном курсе который вы нам рекомендуете? Это шизофрения рекомендовать взаимоисключающие действия. Оттого и дождаться не можете)))
Оля Жученко
На эту тему никаких баек нет - всё правда. Наоборот, работают проплаченные троли, которые баламутят общество и пытаются убедить всех в обратном.
Сергей Павлов
до рвотного позыва
Аня Филатова
чё за всех отвечаешь не красиво это
Елена Гущина