Общество

Сколько денег ушло на обеспечение федеральных каналов говорить за принятие пенсионной реформы?

Почему везде звучит слова потеряем стабильность, будем, как украина, лишь бы россияне не вышли с протестами. Почему реформа под чемпионат, чтобы на радостях ничего не поняли. Почему не допускают референдум, устраняют оппозиционеров реформы из СМИ. Где эти огромные деньги за газ, нефть? Почему коренное население обрекают на вымирание, это последствие реформы - нехватка рабочих мест, доходов, уменьшение рождаемости, заселение страны гастробайтерами на пмж, и др
Татьяна
Думаю не мало-противно просто это все
Лариса Игонин
Лучший ответ
Salih 1B А что вы понимаете под выходом на пенсию - уход со своей работы на отдых или просто достижение определённого возраста? Есть вредные работы, где люди уходят раньше на пенсию, а есть ещё и просто более здоровые люди.
Если человек не может работать по здоровью, то он и до пенсии уйдёт на инвалидность. Причём, именно про этих людей здесь никто никогда и не вспоминал - и не вспомнит!
Далее. Вот сейчас я работаю вместе с работающими пенсионерами, которые физически уже не способны выполнять нашу работу, но получают кроме пенсии ещё и зарплату ( часто более меня ) . Это справедливо ?
Намного больше, чем пенсии!
триллион как минимум
Игорь Золотов
Деньги за газ и за нефть ?

Передай навальному, что ушли на Крымский мост, Космодром и на другие полезные стройки - метро, стадионы, лучшее в мире вооружение ( для защиты от вас ), аэропорты, развязки и дороги :
к выборам явно дело идёт активация пятой колоны на лицо, очнитесь кухонная политика всегда проигрышна, занимайтесь любовью а не войною
Все очень печально.
Анатолий Орлов
нисколько. телефонное право и цензуру еще никто не отменял))
Natalya W(T)
Потому что банкроты, сидели 18 лет на трубе и проедали остатки советского наследия, при этом не забывая стыдливо драпировать мавзолей по праздникам. Теперь осталось только подтираться конституцией и народом.
Да кто ж их считал? Да и что бы это дало?
А у вас сало упало.
Людмила Баранова О, ещё один любитель чёрных членов. .-)
хоспадя, да всё старо как мир,
если есть хозяева, значит есть на него работающие рабы...
что и сделал чубайс по совету своих американских друзей в 90х,
сначала якобы свобода, потом частная собственность благодаря натягиванию всей страны на ваучеры,
а теперь.... собираем последствия его благого деяния -
якобы свобода для всякого народа!
вот так и живём и наслаждаемся её достижениями...
можно подумать, что если бы не глаголили по тв, то
и не ввели бы ...
да ничего подобного,
когда вводили монетизацию льгот - народ дороги перекрывал и что?...
их кто то послушал?...
да ничего подобного.. говори не говори - всё равно сделают так, как хотят.
Леся
Все под козырек и пошли исполнять приказ, демократия канула в лету...
Нисколько. Щас методички прямо на смартфоны ведущих рассылются, в инете есть скрины. Даже бумаги не надо.

последствие реформы - "нехватка рабочих мест, доходов, уменьшение рождаемости" - правительство здесь ни при чем. мы мало чего производим, потому что продавать некуда, все занято. в советские времена под нами треть планеты была - и поэтому каждому находилось дело. а щас хрен тебя пустят на чужие рынки и куда товары девать? нет смысла производить - нет работы - нет денег - нет детей. вот такая цепочка. в капиталистической логике надо отжать у запада рынки, тогда заживем. у той же Германии 50% ВВП - экспорт товаров. то есть они производят вдвое больше чем сами потребляют. отсюда и деньги и уровень жизни.
Андрей Свентух Мне тоже по ошибке прислали вот такую гадость:
Когда у чиновников и депутатов буржуазной власти появляются возможности набить свои карманы деньгами, их ни чуть не заботит сколько госбюджетных денег уйдёт на осуществление мероприятий, сулящих им такую возможность.
Tatyana Shults
Меньше о рассказах о враждебной России.
пора обьединять оранжевых революционеров )
Elmeddin Huseynov
Не думаю, что очень много. Пропагандоны на зарплате, артисты тоже шкурный интерес имеют, откажешься, потом ни на один концерт, проплаченный из бюджета, могут не позвать, а это очень существенный заработок в течении года.
Нисколько. СМИ за это деньги не получает.
Наташа Коваль
Ленар Исмагилов Как и ты, за бесплатно пенсионную реформу форсят, против собственного народа идут? Фантастика.
Хренова туча.
Mustafa Deniz
как то мало помалу . и это даже в ответах видно россияне начинают понимать . что их на Ё....спало гавнометание в хохлов .. неужели займутся своей страной .. шо то не верится ..
Лорд Серг
Леся боже.. хто бы гаварил...!
или как там у вас теперь.... гутарил или балакал?
Таня Куняева навряд ли 2\3 одобрямс
Еще не ушло- придется добавить. Остается открытым только один вопрос- почему все время ростут цены монополистов. Никак не могут нажраться?
А разве не было референдума в 1991 году?
Берем пример с Запада . Сами же подписались в начале 90х
Алена Федорова
Гаухар Нуркенова пятая колона явно к выборам активность проявляет
Леся надо же, прям мои мысли, точнее и не скажешь
вот только я лично не подписывалась на желание либерастов...
кучка скотов во главе с рыжим, по совету окружавшей его толпе америк. советников, сделали это без нашего спроса,
под лозунгами - бедные люди, белого света и западной цивилизации не видят.
Таня Куняева ТВ, СМИ, театры, находятся на дотации правительства. Поэтому и в думе артисты певуны спортсмены. Шахтеров водителей нет ни в думе ни на телевизоре. Им из бюджета постоянно выделяются денежки, именно поэтому они так слаженно поют. Власть не жалеет бабла на идеологический сектор.
Наталья Валуева Верно, народ за эту конституцию при Ельцине и проголосовал . Там был референдум с рекламой : ГОЛОСУЙ ДА-ДА-НЕТ-ДА. До сих пор все помнят !
СМИ давно выпрашивают 282 ст за разжигание ненависти к СМИ
Мурат //
у вас слишком много "почему". а ответ на них один- оккупанты
Нисколько. Они на окладе.
Последствия того, что Солнце Это Бог и все будет отлично !
да у нас ужжж очень любят дурить народец.
Елена Дьякова
Гастарбайтерам пенсию платить не надо. И медицина у них платная)
Олег Байков
Кисель отмороженный нам рассказывает, какое это щастье отработать лишние 8 лет.
Жека Прутков
Максим Шевченко всё про это сказал в открытую вчера !!-чотко !!