Общество
А у вас сколько денег ушло на продукты к Новому году?
Не считала даже, но много ...
да басков 100 Завтра иду добирать ))
Не много. Стол достаточно скромный. Бутылка хорошего игристого вина - Абрау-Дюрсо, бутылка красного вина, соки, готовая пицца, салат московский, колбасная нарезка, два вида сыра, хлеб, пара тортов и конфеты.. .
Наверное, тыщи на три рублей...
Относительно немного 2,5 тысячи рублей + 1000 на бензин: едем отмечать новый год на таежную заимку к друзьям, а там уже заготовлена лосятина (охота только по лицензии) + муксун замороженный для строганины.... к столу куплены фрукты (помидоры и огурцы не покупались по причине выращивания на гидропонике) , коробка конфет, вода минеральная, 2 бутылки шампанского, упаковка фейверков.... соседка поделилась домашним самогоном, настоенным на кедровых орешках в количестве 1 литра.... родители нагрузят домашней консервацией: салатами, соками томатным и яблочным, кетчупом домашнего приготовления.... так что, складчина обходится недорого
пока на 7 тыс руб (((
Мало. Потому, что купили только на один вечер - не хочу утром кушать прошлогодние блюда.))))
Половина заработанного
На 3 стола скидываться
Дома
На работе
У тещи
На 3 стола скидываться
Дома
На работе
У тещи
дохуя! )))
Кристина Клековкина
Тогда немного....)))))....стол будет бедноватым
штук 30
Где-то 3500 на стол.
ничего не куплено
3 тысячи
--18 евро.. больше бюджет не позволяет.... но к такой тонкости привыкли..
и главное то гадость какая стоить непропускает в условиях физиоллогической непроходимости
ну около 3-3,5 тысяч, это вместе с алкоголем
1000грн - 4000 рубликов)
нисколько )
очень много