Общество

Тайвань в отличии от России пошёл по ошибочному пути экономического развития, и не понастроил

дворцов, яхт и храмов, а стал мировым лидером производства полупроводников?

США запретили поставки в Китай полупроводников своего производства, а также тех, которые были созданы при использовании любых американских технологий. Эксперты говорят о «цунами перемен», которые за этим последуют. Новые санкции США против Китая могут отбросить китайские компании в «каменный век», полагают опрошенные Financial Times эксперты.

Тайвань — технологическая цивилизация в наивысшей точке ее развития, мировой лидер в самых передовых областях знания. Все экономическое и технологическое чудо КНР, которая паразитирует на этом, порождено гением и трудом тайваньцев.
Bahh Tee *****)
Во, во. Дураки узкоглазые
Завернихин Валерий
Лучший ответ
Вы совершили ошибку! Слово "ошибочный" следовало заключить в кавычки!
Катюшка Уткина
Виктор Влазнев да это тоже мутный тип...полутролль какой-то)
Папуас, на Тайване яхт больше чем во всей вашей Украине теплых сортиров.
Тайвань - сборище чужих заводов, штампующих электронику по чужим технологиям и на чужом оборудовании. Ничего своего на Тайване нет
Никита Аносов
ДЕМАГОГИЯ + ГАЛИМАТЬЯ.
Саня Насонов
На Тайване народ живёт в нищете, а все полупроводники забирают сша.
Буян Араптан
Bahh Tee *****) Тайвань – на 22-м месте в рейтинге стран с самым высоким уровнем благосостояния в мире...
Россия, наверное, на первом..?
ваш ник все говорит за вас!
вы бы хоть уточнили что и почему прежде чем писать ШЛЯПУ!
если вам я привезу станок и попрашу нажимать на кнопочку это не значит что вы готовую продукцию делаете, это значит только что вы жмете на кнопочку!!!
а вот где для меня дешевле что бы на нее жали там и размещу!
вот и поинтересуйтесь кто им эти заводы подкинул кто финансировал и почему!
Канат Исабеков
Производство перенесенное на Тайвань и не более того ! Процессоры Интел выпускают на Коста -Рике ( банановая республика ) , в Сингапуре и на Тайване ! В двух моих последних компах процессоры из Коста-Рики - ну я же не считаю ее высокотехнологической державой ! Просто Америкосы перенесли туда свое производство !
Тайванцы - это те же китайцы , кто не знал ! :):):)
Вообще то в Тайване трудятся наши инженеры и ученые.
Ты хотя б видосы с данного завода на тайване в ютубе для начала посмотри.
Вот жеж удивительное рядом!)
Ирина Зенкова