Общество
А что вы думаете по поводу дружбы между М и Ж ???+++вн.
Между мужчиной и женщиной возможно такое: a)мужчина и женщина могут быть любовниками и одновременно быть друзьями. б)Они могут быть мужем и женой и одновременно друзьями (Это обычно очень хорошие и крепкие отношения). г)Мужем и женой и не быть друзьями д)и наконец ,в 1 случае из 100 000, девушка и молодой человек просто друзья и никто из них не хочет большего. Но есть и такие случаи, даж в моей жизни) ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ ???
Если М и Ж вместе, то это называется совмещённый санузел. Думаю, что это неудобняк.
Возможны только два последних варианта. Почему именно они, долго объяснять. Если кратко - с друзьями сексом не занимаются
У меня есть друг, дружим лет 15, и мы с ним как брат с сестрой, никаких сексуальных отношений между нами не было!
д---очень ценное явление, хотя многим не повезло, поэтому и не верят.
Варианты а, б, г - запросто.. . Вариант д - реже.. . если один из них, либо оба нетрадиционно сексуально ориентированы.. . )))
Случаи, когда женщина и мужчина друзья и ничего больше, значит что, либо оба жутко стеснительные, либо он не в её вкусе, сексуального характера, или у неё кто-то есть, кому она не собирается изменить. Вот загнула.
У настоящей женщины должно быть пять мужчин: муж, друг, любовник, доктор и начальник! Мужу надо кое-что рассказывать и кое-что показывать. Другу все рассказывать и ничего не показывать. Любовнику все показывать и ничего не рассказывать. Доктору все рассказывать и все показывать. А начальник - как прикажет! Я Вас не утомила?
Радмир Нурмамбетов
нет))) очень милый расклад вещей, то есть мужчин)))
А где классический треугольник? Обмена партнерами? Зачастую отношения нельзя ограничивать такими простыми формулировками.
Бывает а), б) , в) , г ), д) по-отдельности и всё вместе.
1). Могут, но зачастую кто-то из них скрывает иные чувства. Иногда всю жизнь.
2). Могут. Это действительно сильно укрепляет брак.
3). Могут. Но лучше не стоит.
4). Гораздо чаще. Я знаю многие случаи. В некоторых даже принимаю участие. Хотя опять же есть вариант, что кто-то просто тчательно скрывает свои чувства, а второй (вторая) достаточно глухи или верят настолько первому (первой) , что этого не замечают.
3). Могут. Но лучше не стоит.
Б и Д