Общество
есть ли дружба между м и ж?
Трудно сказать, но есть латинская поговорка, что мужчина и женщина наедине не подумают читать" Отче наш"
разумеется - если они умеют контролировать свои желание и поступки ))
Нет, и быть не может.
конечно; пример : Галкин и Пугачева
да, только как-то странно заканчивается.
если друг оказался вдруг...
Да, после секса
Бывает. А Вы такой большой и никогда не дружили?
это сложно все равно кто то кого то хочет
ага .реально. если разница в возрасте лет так 50-60
Конечно есть! Либо до постели, либо после.. . :))
Такая же как и между х и п
да любовь бывает же однополая
вопрос том, какими органами они дружат.
всегда, с самого детства дружила исключительно с мальчишками, парнями, мужчинами. Была у них лидером, жилеткой для плача, мамой, сестрой, советчиком, свахой, верным другом "своим парнем! ". благодаря им у меня в городе неплохие связи, мы можем обратиться друг к другу в любой момент. Как девушку они меня не рассматривали. Беседы были чисто мужские - о девушках, о мотоциклах, драках, спорте.. .
друг - парень не уведёт у тебя любимого мужчину, не будет завидовать твоей кофточке или помаде. Если друг поссорится со своей девушкой, то она в отместку не будет изменять ему со мной, а спросит, как им помиритться. Ни одной из девушек моих друзей не придёт в голову ревновать их ко мне! Ни одному из моих друзей не придёт в голову ухаживать за мной. Мы - настоящие друзья. Пусть время разбрасывает нас по рзным городам, но встречи у нас душевные и приятные. Мой возлюбленный нас не ревнует - незачем!
Нормального мужчину всегда тянет на женщину и наоборот. Ну а если это не женщина, а пацанка, то тогда возможна и наоборот.
дружба есть только надо знать грани))))