Общество

Судя по ответам в любой стране люди мягко говоря не долюбливают стражей порядка ,по вашему в их рядах нету

Елена Имамова
Потому что минимум половина ведет себя отвратительно по отношению к людям.. Например, когда приезжает к нам нач. милиция города, мусорам это известно заранее. Так они перед его приездом садятся в машины, стучатся в квартиры, забирают всех под одну гребенку - женщин с детьми, стариков.... даже беременных.... Для того, чтобы показать нач-ку, КАК они хорошо работают! Или - когда не могут раскрыть преступление - процент преступности, видите ли, у них большой, а раскрываемостей мало! - хватают его, и выбивают из него признание. ФИЗИЧЕСКИ! ! Или идет человек, не пьяный, не наркоман и т. д.. они к нему - ТАК! вы пьяны.... в отделение!! ! И все, поехал невинный.. Сама свидетель. А против никто не скажет - боятся... (((((((..И как к таким относиться???? Есть нормальные милиционеры, но мало.. Остальные - мусора! И очень много быдла, которое идет служить в милицию ради того, чтобы откосить от армии...
Катрин Ворончихина
Лучший ответ
Есть, вот только при личной встрече никогда нельзя знать заранее кто перед тоблой Оборотень или герой.
Смотря в каком смысле понять.. . Если порядочный - не берущий взяток, и не пользующийся служебным положением, то таких единицы. На зарплату в 12 тыщ семью не прокормишь. А если порядочный осуществляющий все свои функции и действующий в рамках закона, но в тоже время "помогающий" людям восстановить их права и решить мелкие вопросы в ускоренном порядке или на месте, без "сатанинских" гос. процедур, за небольшую плату.. . Таких уже значительно больше.
Анна Смолина