Общество
А сколько у вас знакомых таджиков - трудовых мигрантов? и зачем они в Россию рвутся?
Кушать хотят и они и их семьи.
Знакомых нет. А прутся, потому что банально хотят жрать...
У нас маленький офис и окна и двери пластиковые. Зимой дышать нечем. Работает ТАДЖИК с высшим образованием. Каждый день перед обедом он идёт в бытовую комнату (там и туалет) и СРЁТ. Вонь кошмарная, дикая, на весь офис и он после этого едет домой на обед, а мы ждём 40 минут, пока вентиляция вонь удалит, потом идём обедать.
ТАДЖИКСКАЯ НАРОДНАЯ КУЛЬТУРА.
Анастасия Кондакова
Такая же РУССКАЯ была у моей матери в офисе. Национальная культура не при чем.
А потому что в России очень плохо судя по вопросам и ответам а у них все хорошо.
Не особо много, но есть.
Один из них муж. Прописку и гражданство я сделала, 2 высших у него есть. Такие улицы не метут.
Seyran Sharipov
метут...ещё как метут....и на стройке с вышками таджики работают к сожалению(
в таджикистане на стройках вообще ничего не платят, мой русский друг работает на стройке, против таджиков и узбеков ничего не имеет
За заработками.
достаточно) в том числе и муж) кто как... кто на заработки, потому что там не очень хорошо, а кому и там не плохо было, но захотелось большего.. .
муж ко вторым относится) у него и образование и говорит он у меня абсолютно без акцента и пишет грамотно... в общем когда говорит, что таджик люди искренне удивляются)
жить херово в средней азии, денег мало, государство обеспечивает только себя, а там хотяб на еду и одежду для большой семьи заработать можно
А не сколько, в падлу с чурбаньём вонючим общацца.