Общество
В России 12 млн. трудовых мигрантов, это 2 место после США, Вам не кажется что это перебор, что может произойти?
Сейчас они начнут самоорганизовываться. Вооружаться. Эскалация нсилия неизбежна.
Это не просто перебор - это почти что - катастрофа.. .
Во первых - по оценке ряда экспертов - цифра несколько больше.. .
Во вторых - немалое количество из этого числа - вообще никак (!) не аасимилировано в РФ - то есть - НЕ знают язык, НЕ имеют легальной работы, НИГДЕ не зарегистрированы и НЕ собираются этого делать - это государство в государстве - со СВОИМИ Законами и порядками.. .
Чем это может закончится - вероятнее всего французским вариантом, к сожалению - скорее всего - в более жестком варианте...
Косово будет! ! -вон говорят в москве уже они начали сегодня
врешь
по данным ЗАГСа в .россии 90 млн http://rodonews.ru/news_1283520186.html
ЗНАЧИТ, В РОССИИ 142-90 = 52 млн НЕруси!
то есть ты врешь как минимум в 5 раз?
а если посчитать, что пенсионеров 67 лет и выше 54 млн, значит трудоспособных всего около 20 млн!
то есть ты лжешь в десятки раз больше?
то есть ты врешь как минимум в 5 раз?
то есть ты лжешь в десятки раз больше?
Лариса *****
Что Вы тут написали, в огороде бузина в Киеве дядька.))
Если 12 млн. мигрантов находят работу, значит одно из двух: либо коренное население мало работает, либо коренного населения не хватает чтобы занять все рабочие места.
откуда такая цифра? росстат дает совсем другие цифры. кинь ссыль если цифра из норм источника, а не "ля-ля"
Два главных вопроса:
Что делать?
Провести чиску в иммиграционной полиции и увеличить им з/п.
Кто виноват?
Правительство: пущай з/п повышают на неквалифицированных работах и жестко штрафуют наниметелей незаконный мигрантов.
Что будет, если ситуёвина не изменится?
Незаконные рабодатели разбогатеют на поте Джамшутов и Равшанов.
Бездельники Иваны будут сидеть, как сидели и попивать пивко.
Имиграционная полиция будет потеть (врядли) ) или брать взятки.
Что делать?
Кто виноват?
Что будет, если ситуёвина не изменится?
А будет тоже что и на Манежной только гораздо чаще и жеще.
Спрос рождает предложение. Работайте сами.
Конечно перебор! Всем уже понятно. Но власть делает вид что всё нормально. Хотя нужно сокращать их в трое.
ну вообще из за приезжих наши ребята не все поступают в институты. а все знают какое у них там ЕГЭ. хоть самой едь туда сдавай... .
и вообще они возомнили себя королями. .
как сейчас видно дело ведет к войне
и вообще они возомнили себя королями. .
как сейчас видно дело ведет к войне