Общество

Есть ли страны, где живётся лучше чем в России, и ждут ли эмигрантов там?

А надо делать так что-бы у нас было лучше чем в других странах. Кстати не так уж и плохо.
Сергей Швец
Лучший ответ
ага.. . улиц понастроили и сады развели и ждут...
Araika )))
Думаю, что значительно меньше стран, в которых живут еще хуже, чем в России. Но, думаю, что это не на долго.
Pussy Sweet
Есть много стран, где живется лучше чем в России. Но эмигрантов там точно не ждут.
Daulet Omyrhan
Эмигранту везде непросто.. . Родина - какой бы плохой не казалась, всё равно в сравнении с "мачехой" лучше... не понятно почему.. . А Россия - это добрейшей души "мачеха", в основе остаются советские межнациональные отношения, как бы их не изживали...
В Америке точно лучше. Зарплата обычного программиста - 10000$ в месяц или даже выше, налог 30%, жилье 1500-2000$ съемное. Цены на продукты? Пиво дешевле. В среднем заход в супермаркет 100$. От еды можно опухнуть. Обед в кафе - 7-10$ чтобы ужраться. Интернет 50$ в месяц. Автомобили вдвое примерно дешевле чем в России. Источник - брат двоюродный уехал на ПМЖ и всем доволен. Пишет на C# скриптики и рад.
есть статистиика в год из россии в развитые уезжает около техсот тысяч, многих там совсем не ждут у них надежда на специальность многие надеются просто на здоровье и на руский авось, некоторые едут туда с баблом и не малым но ЭТИХ не так много..
Похоже что эмигрантов из России уже нигде не ждут...
Да ну что вы! Россия ведь на первом месте по уровню жизни в мире)))))) )
Относительно того что вас нигде не ждут, спешу разочаровать и на родине то не сильно хотят.
А хорошие специалисты везде ценятся.
Думаю теперь мигрантов нигде не ждут. Даже толерастная Европа начала просыпаться от этого бреда и искать выход! ! А первую часть вопроса нужно было по-другому ставить: есть ли еще страны, где живется хуже чем в Росии?? ? ( под Россией понимаю государство, а не Родину)
Везде хорошо где нас нет.
Alexandr Shilikov
Полно. Ждут ли - незнаю, это от самих людей зависит
Смотря для кого лучше или хуже. Кто н по специальности, какие у него воззрения и т. д. Кто-то из Сибири чисто душевно впадет в депрессию в Нью-Йорке.. .

Никудышных эмигрантов официально нигде не ждут. Разве что только поработители. А вот высокообразованных по теме страны в которую иммигрируют, вполне ожидают.