Общество

Если Вас окружает зло, ему ничего не стоит одержать над Вами верх?

Да, возможно в наше время очень много зла и на се это зло тебя одного не хватает
Асем Казымбетова
Лучший ответ
ни шиша... это еще как посмотреть... одержать вверх надо мной???? это уже на грани фантастики...
Главное-не дать этому "злу" понять, что вы его боитесь.
Гена Политыкин
Нет, я умею абстрагироваться от него.))
Сергей Жучков
Злу меня не одолеть!
Оно боится только забвения. главное определить кто есть кто
хрен, на каждую зло с ппп.. . находится х с винторезом
ОТВЕТ печальный : Вильям. Шеспир>трагедия "Тит Андраник" (? уточните название) .
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил, что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3-и одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3-ей кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи.
Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой.
Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым.
Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка.
Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут!
- А кофе? - спросила дочь.
- О! Это самое интересное!
Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток.
Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.
Его надо валить быстро!
Ulvi Bishkek Hemzeyev
Смотря как долго и в какой степени оно меня окружает. Большинство людей подстраиваются под окружение, как говорится -с волками жить, по волчьи выть- поэтому скорее всего да, оно возьмёт верх.
Куда интересно вы забрались? Бегите оттуда быстро, к нам, у нас светло и хорошо)))))
Леня Войщев
Зло очень опасно и коварно- у него нет ни каких правил и принципов в борьбе с Добром...
Елена Речкина