Общество

Кто убивает русскую нацию и с какой целью?

Татьяна Ревина
Кто-кто.. . Маня Тэтчер в пальто. Ещё лет 20 назад был слёт "вершителей мира" в Англии где постановили и утвердили что для их интересов в России достаточно 30млн. человек, кажется впоследствии подкорректировали до 15млн.
Shohrat Meredow
Лучший ответ
Она сама себя убивает самогоном, наркотой и автомобилями. Никакой войны не нужно. Сами с собой воюем.
земля, полезные ископаемые, золото нужны.
Найди в нете фильм -"Россия с ножом в спине" там все рассказано
Михаил Горбов
"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года, здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текстовый вариант.
я. задолбали)))
Elshen Huseynov
Alimpus Задолбали нелезь не в свои вопросы
Alimpus ну скоро русская нация убъёт тебяиди мойся чтобы выжить
Лариса Нейман (Тихонова) У тебя странные методы)))))))))))))))))
Оккупационное правительство
Ирина Мороз
Еврейская нация. Щас удалят.
I Love You!!! ))))))) А ты напрасно так выступаешь! Вот задай себе вопрос и ответь на него: "Россия - это вся РФ? А Русские - это рассеянная нация без своей Конституции?" .. Ты такое слышал?! .Да, кто-то умышленно поговаривает и давно.
Цель не ясна, средства туманные ...
Че за нация такая и с чем её едят? =)))
Ольга Бибик
Провокаторы задающие подобные вопросы)
Сами русские, им надоел Путин!
Сама русская нация себя и убивает. Спивается, обкуривается и за... бывается до смерти.
Алмаз Сираев
Alimpus Америкосы такой образ нам пропагандируют это они засылают своих миссионеров
Татьяна Ревина Ну и что?еврей не еврей какая разница?Евреи,что не люди?
«ОТВЕТЫ» Мой ответ 17/01/2011 См. «Мой Мир» Возможно, это основная "угроза" РФ >Неисполнение Законодательства РФ всеми без исключения Гражданами и национальными территориями. Дело в том, что эти национальные территории имеют СВОИ Конституции, сильно учитывающие местные особенности, которые, строго говоря, МЕШАЮТ продвижению РФ вцелом по цивильнму, уважаемому без снисхождения в буквальном смысле, пути развития. ПРИ ЭТОМ очеь часто национально настроенные граждане живут, "размножаются" и коррупционно управляют на территориях вне тех, что ОЧЕРЧЕНЫ МЕСТНЫМИ Конституциями национальных территорий. "Напакостят" в одном месте, а к ответу их призывают по месту их постоянного проживания с учётом национальных особенностей.. . А Конституция РФ предусматрвает "учёт" местных обычаев, привычек, особенностей. Лишь ЭТО убрать из Конституции РФ - и ВСЕ СТАНУТ одинаково РАВНЫ перед Законом. (А сейчас это не так! ) Уж как минимум, прекратят умышленно бросать такие фразы - "Да кто такие русские, Да вообще-то сколько их осталось и где они, Да у них даже нет своей, русской, Конституции"...ВОТ-ВОТ! Слышали, наверное.. . ДА УЖ!. . Разве не от этого ПОГИБЛА Российская Империя?!.. А?..
Никто нас никогда не убьёт, кишка тонка!!!!
Сионисты и Мирровой капитал. Цель одна добить и разметать государство и нацию. Оставить миллионов 15 рабов для облуживания трубы.
Действительно Маргерэт Тэтчер а еще Сша с союзничками чтобы не воевать а ресурсы и землю наши забрать
Пиндосы с целью захвата мира!
П)
Полина )))
русскую нацию убивают и подобные вопросы, что убивает - было бы честнее