Общество

Евреи, которых большинство в Гос. думе проголосовали за подмену русской нации россиянами с какой целью не знаете?

Larisa Sarkisyan
Чтобы развалить государство без войны достаточно уничтожить основной, титульный народ этого государства . Для начала уничтожением названия этого народа, извращением его культуры, истории, традиций, веры и языка, ну а потом специальными мерами экономического воздействия для физического снижения его рождаемости и увеличением смертности. А, остальные народы в России никогда не будут воспринимать её как свою родину, на примере тех же евреев, а значит никогда не встанут на её защиту, жертвуя всем и даже жизнью ...Россия с таким не народом, а населением будет завоёвана в, самый короткий срок и практически без потерь, как например Франция .
Родион Горбунов
Лучший ответ
Что-то, голубушка, Вас вторые сутки замкнуло... Выяснили национальность некоторых своих предков? Не расстраивайтесь, бывает....
Оля Бодрова
В России живут русские и русскими
завоеваные народы и точка! Россияне
это такой же очередной миф империи
как Советский народ при СССР!
Yesseneyev Samat
Larisa Sarkisyan россиане не миф, а правящая еврейская элита в Госдуме
В конституции, написанной Ельциным, нет упоминания о русских. Сегодня я смотрела документальный фильм "Еврейская Москва": евреи- большевики, евреи- меньшевики, еврей- Маркс, главный еврей страны Каганович и т. д. Что- то не было ни одного фильма о других национальностях России. Тоже думаю, к чему бы...?
Евреи в 1917 подменили великороссов на русских. Сделав из прилагательными. А в 2018 один особо русский желает записать в русские вот таких русских:
Евреи с украины, а в украинском языке нет слова "русский"
власть