Общество

Нет-не деза...посмотрел в поисковике-Сергей Кузнецов Новороссийск-убили...-правда...что же реально делать для

прекращения убийств русской молодежи-в русских же городах-приезжей-враждебной -кавказской гопотой ??
Nigar Mamedova
В деле о убийстве курсанта отсутствует «кавказкий» след
В Новороссийске установлены личности четверых фигурантов дела о драке в кафе «Касабланка» в результате которой погиб курсант «Морской академии» . По словам следователя СО по Новороссийску СУ СКП по Краснодарскому Краю Владимира Глушко, все фигуранты дела славянской национальности, на данный момент ведутся следственные действия.
Татьяна Богатова
Лучший ответ
Nigar Mamedova -хотелось бы верить...
А это не прекратится пока нацизм не будет раздавлен в россии. Ежедневно десятки гробов отправляются в страны СНГ - это люди, убитые фашистскими молодчиками в России. И никто об этом почти не знает, дороги не перекрывает, в центр Москвы не выходит. Наглые, кровавые убийства, когда десяток молодчиков набрасывается на одинокого парня или даже страшнее, девушку или семью, которых режут, избивают, убивают и бросают трупы словно это не люди, а неизвестно что.
Оля Журавлёва угу, находящимися на содержании у власти
Nigar Mamedova -пока только -нацизм и фашизм-сдерживают захват России полностью пришельцами...---
-а прекращать эти процессы -должно государству-начиная с участкового-закончивая Президентом !
-но первый -априори продажен-а последний-априори -временщик !--и что делать -я спрашиваю ??
Максим Усатенко Можно пример.?
Очень просто - не провоцировать их, не нападать на них, не обвинять их во всех бедах России, а начать с себя, вспомнить, как жили при СССР. Да, были некоторые разногласия, но не до такой степени, что взаимно убивают друг друга.
Они просто так не нападут, а только мстят за своих родственников или друзей. Так не надо давать им повода.
Объединяться и мочить... Другого они не понимают... зверье ведь.
ты знаешь, баран, сколько русских людей погибло от рук НКВД, КГБ, ФСБ, ты знаешь скольких изнасиловали работники МВД в тюрьмах? А что бы ты, дурак не рыпался, они травят тебя на кавказцев, потому что знают, что когда начнут раздавать по заслугам, этим псам всем виселица светит.
Nigar Mamedova -сам ты баран-вопрос внимательнее читай-прогундосил-ни о чем !