Общество
Отмена выборов губернатора- это нарушение Конституции РФ?
Конституционный суд решил, что не нарушение. А мне по барабану - я на выборы не хожу
Откройте текст Конституции и найдите статью, которая бы не нарушалась на самом высоком уровне.
разве президент может нарушать конституцию, у нас сейчас любой вопрос ЕР быстро решает в свою пользу.
нарушений нет.. . Конституция так хорошо продумана, что при умелом её использовании, можно всегда оставаться правым.. .
выбирается региональная Дума, которая утверждает предложенного президентом нового губернатора --> с точки зрения Основного Закона ффсё красиво!...)) )
научите детей быть осторожными, купите ленту ограждения и перекройте опасные тротуары, встаньте сами с лопатой "бабка, здесь не ходи, снег-башка попадёт" - по дороге ходить безопасней! - при чём тут Матвиенко? ! -может она Вам и задницу не правильно подтирает?!. .
*навеяно "Собачьим сердцем" и "Джентельменами"
Елена Крупович
я считаю,что вы не правы.чем больше у вас будет ДУРНЫХ законов-тем меньше ВЫ съедите нашего Сала.и тем больше у вас будет черномазых.А теперь подумайте,нетли у вас в Дуумее засланого казачка?ну а если без приколов,то на Украине такаяже фигня всем все побарабану.народ выживает как может.типа ОНИ живут по принципу-власть для имущих,а ты смерд-пшол вон.это мое мнение,но людей жалко.
Конституция это туалетная бумага с буковками, лучше бы просто бумагу выпускали.
Галина Гнатюк
Вот ссылаться на Конституцию это безопасно и очень безответственно.
Гм-м ...
Если вы читали нашу Конституцию, то должны понимать, что она сама -
- сплошное нарушение самой себя ...
Взять, хотя бы, вопрос о принадлежности земли и недр ...
Многие до сих пор уверены, что они принадлежат народу ...
Советую вдумчиво перечитать фигню, которую мы приняли всенародным референдумом ...
НЕ ЧИТАЯ ПРИНЯЛИ!!!!
- сплошное нарушение самой себя ...
НЕ ЧИТАЯ ПРИНЯЛИ!!!!
Нет, это постепенный переход к монархии. Потому что демократия, как таковая, для России противопоказана.
именно так! медвепуты привыкли конституцией попу вытирать....