Общество
Студент чеченец МГИМО проехался по вечному огню на Range Rover. Что скажите, по этому поводу?
Черножопых твари никогда людьми не были и не будут. Зря их жиды кремлёвские к себе приваживают, на русских натравливают. Отольётся и тем и другим.
Уже вроде исключили из МИМО.
у меня брат работает в фсо и рассказывал как разгоняли наших ссущих на вечный огонь, так что это не придел
Елена Панина
Ваших давно пора всех депортировать на историческую родину в Израиль. Там и сцыте.
Я, вообще-то, националист, но считаю, что не стоит все, в том числе нарушение ПДД, списывать на этническую неприязнь. И уж марка автомобиля тут и вовсе не при чем!
это сто лет назад было. Но все равно мерзко
переживаете, что не русский это сделал раньше, чем вы???))))))))))))
Это гавно в горах баранов должно пасти, а не в Москве учиться.
Он осквернил память и чеченских воинов погибщих в ВОВ, думаю после срока за вандалим его ещё и свои отхерачат.
уроды не переведутся
Так с ним вроде их пастух обещал разобраться, а так лично для меня это дешевые понты.
Расстрелять мразь!
Вячеслав Васильев
а если бы это был русак, то не расстрелять, а только штрафануть?
угомонитесь. тот случай уже обсосали раз сто. гавнюк тот студент.
Интересно, как он поступил в МГИМО и откуда у него такая машинка?
Хватит уже разжигать конфликты. Сами виноваты, расслабились когда нужно было быть жесткими.. .
Поздно уже кулаками махать.
:марсель :батыршин
По ваше это нормально, он скоро по тебе проедит.
:марсель :батыршин
Я не разжигаю, а констатирую факты.
в зю-зю пьяный был, вот такие они вот дипломаты
Что сказать, дебил он и есть дебил. Только к сожилению таких дебилов хватает не только среди чеченцев.
:марсель :батыршин
Согласен, не только
нет, это уже не дипломат
Может это русский одел костюм чеченца. Надо же выяснять.
Татьяна Усольцева
думаю точно. по пьяни. одел и прикинулся.
это было сто лет назад.
:марсель :батыршин
Русский его ставили, а ездят по нему почему то другие.
Отделить этих паразитов и забыть как страшный сон...