Общество

В Молдове погас вечный огонь... Что думаете по этому поводу?

...это уже последнее, что может погаснуть.
у них давно погасла память.
Кобилжон Джураев
Лучший ответ
я сразу вспомнила, что у нас в России, может и не везде, но в моем Лесозаводске вечный огонь погас еще в начале 90-х. И мне кажется, не по причине недостатка газа. Правда, сейчас его вновь зажгли, но лет 20 если не больше, его не было.
Событие МИРОВОГО масштаба!

В прошлом году:
"...В Рыбинске Вечный огонь мог остаться без огня. Спорная ситуация развернулась из-за того, что поставщик топлива «Газпром межрегионгаз» выставил городу счёт за полгода работы пламени. Местные власти не ожидали такого поворота. Речь идёт о сумме свыше 133 тысяч рублей..."
Молдавия была согласна только на цену газа вдвое ниже рыночной, в то время как российская сторона предложила 25% скидку в обмен на обещание от Молдавии вернуть накопившийся за предыдущие годы долг — около 700 миллионов долларов.
М.
Миха ....
Небось Путин и в этом виноват?
Ф У
Погас или погасили? Если второе, то еще один народ отказался от титула победитель. Это их выбор. Уродский выбор. Зато лизнули Западу.
Черная Кошка
До них начинает доходить, что для оккупантов это слишком.
Ну, так бывает. Когда люди не чувствуют необходимости в памяти о том, откуда они и кому обязаны своему существованию, то они свой огонь гасят. Если возникает необходимость вернуться к корням, то огонь снова зажигается.
Фёдор Корнилов
РФ газ отрубила?
J*
Jasulan *(|{/\@$)*
технеисправность.
Виталий Пика
Традицию в любом случае когда-либо придётся прекращать. Скажем, в 2040-x годах тема вековой давности уже станет неактуальной окончательно.
Navruz Shukurov
Валера Показаньев да у тебя она неактуальна с самого твоего рождения - так тебя воспитали.
Экономят газ.
впрерёд назад . в сесеэре тоже не было ево . а как стали зажигать то все тавары стали атправлять в германию .
Вечного не бывает.
Сержан Букеев
Уже горит.
Yakup Charyyew
пипец молдаве.
Семен Фоканов
У впана атАмана нема золотого запасу.
Там живёт такое же стадо, как и на всём постсоветском пространстве. За них решают те, кто сверху, а они, как страусы прячут голову в песок. Это всё к лучшему, рано или поздно, найдётся пастух, который поведёт их в правильном направлении.
Лишь бы у нас не забыли для чего горят Вечные огни на мемориалах памяти о Войне. А то грозятся всему миру повторить причину их создания...
вот легкая благодарность погибшим-газовую горелку включить.. не стыдно вам!!! лучше б семьям достойно помогли
Олег Федоров
В Молдове погасли мозги руководителей страны под ярым давлением объединённого запада...
Нельзя же так - и рыбку съесть и всё остальное...
Abbos Abduraimov
так цыгане... на хрена им вечный огонь?