Общество

Вы знаете что 100$ купюры по согласованию с ФРБ США печатаетнаш монетный двор?

Семён Чернышов
А клише у нас разрабатывали?
Микова Наталья
Лучший ответ
Монетный двор и рубли то не печатает ...)))
Мария Баско
ты врешь!
ПЕЧАТАЕТ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ СТАНКЕ семейка паразитов - Ротшильды!
до 1913 года баксы печатали США
Ходит по свету такая история:
Однажды Де Голь попросил своего министра финансов объяснить ему, что такое деньги.
И министр сказал: “Представьте, что вы художник и хотите продать картину за
10 000 долларов.
Немец предложил за картину 1 тонну стали, русский - 2 тонны нефти.. .
А американец просто отсчитал сотню стодолларовых бумажек, и унес вашу картину с собой. Как вы думаете, сколько он вам заплатил? ”
Де Голь ответил, что, очевидно - 10 тысяч долларов.
“А вот и нет, - возразил министр, - он заплатил вам всего-навсего три (!) доллара, так как печатание крашенной бумажки - одной стодолларовой бумажки обходится правительству США в три цента! ”
Говорят, после этого разъяснения де Голль объявил войну долларам, наводнявшим Францию.
То есть доходность крашенной бумажки – доллара составляют многие десятки тыщ % даже сейчас!
не всякий заметит в этой истории ложь – печатает совсем не правительство США, а личный станок сеймейки Ротшильдов - с 1913 года
при таких обстоятельствах "ВНУТРЕННИЙ" «долг» США может быть и 14 трилионов и 111114 трилионов и ….
Короче = сколь угодно!
Полученные от Ротшильдов (ФРС, ФРБ) правительством США крашенные бумажки – доллары не только используются внутри страны.
Они ведь расходятся по всему миру, превращая доллар в насос по перекачке благосостояния любой конкретной страны в США!
Уму непостижимо – даром получена 100-долларовая крашенная бумажка, но вот чтобы заполучить ее выстроилась гигантская очередь, в которой каждый житель планеты наперебой предлагает материальные результаты своего труда!
Стоит ли работать пиндосу, если за него это готовы сделать другие?
А в итоге – смотрите карту. Синий цвет – где живется хорошо и каждому (в среднем) – 30 тыщ баксов. За счет остальных.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/70/GDP_nominal_per_capita_world_map_IMF_2007.PNG
Особо непонятливым можно предложить иную карту типа http://www.zarubezhom.com/Images/PolitKarta.jpg или http://www.zarubezhom.com/Images/AmericanWorld.jpg
Предки пиндосов обьЁ….., пардон - обманывали папуасов, предлагая им стеклянные бусы и «огненную воду» в обмен на золото.
Их потомки многократно бессовестнее – они, считая нас всех хуже папуасов, зажидили даже стеклянные бусы, предложив просто крашенные бумажки.
ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ семейке Ротшильдов даже не нужно требовать возврата «долгов» . Всего то делов, нужны деньги – кнопку нажал, трать-не хочу!
И не важно зачем и кому – на хлеб или водку, на взятку или подаяние нищему, КУПИТЬ ОСТРОВ ИЛИ СТРАНУ…. .
Всем хватит!
А в итоге станок работает на износ!
В свое время Сталин попытался умерить аппетит этих паразитов и был ...убит
http://varjag-2007.livejournal.com/1499718.html
за это же был убит и президент Кеннеди!
Ну, а те кто не совсем дурак может отсюда, соответственно, и задаться вопросами, а именно:
- Чем больше внутренний «долг» США, тем они богаче?
- Как долго население планеты сможет содержать паразитов - семейку Ротшильдов (ФРС, ФРБ) , а значит – и США?
- Что быстрее произойдет = население планеты осознает свой идиотизм и перестанет содержать паразитов или паразиты успеют «кинуть» всю планету, перейдя на новую валюту типа АМЕРО?
Сергей Трошин
Неправда! Не Монетный Двор, а Грозненский Полиграфический Комбинат
Ой, как интересно! Скажите, а подделывают там же?
Ivanich Ykuba
Впервые слышу и как то не верится...
Причем одной большой монетой. Ну чиста по согласованию...
Роман Иванов
в каком штате ваш монетный двор
Это. занете только Вы