Общество

Моя хорошая знакомая-глубоко верующий человек,14.01.2011г.она осталась без своего дома-пожар.Есть Бог?

Сгорели старинные иконы,духовные книги,реликвии со святых мест,большая коллекция фиалок...
Люди любят отождествлять существование Бога и религию. К тому же если человек действительно глубоко верующий насколько я знаю, по христианской религии он должен был быть готов не только к пряникам, но и к испытаниям. Но мне очень нравится фраза, сказанная Сэмюэлом Батлером "Бог был доволен своей работой, вот что ужасно. "
Маргарита Столбова
Лучший ответ
Всяко бывает и с Богом
E)
E.b ))
в последнее время мне всё больше кажется, что он на стороне воров и властьдержащих
походу дьявол за неё серьезно взялся :(
Максим Исанов
Пожары бывают везде. Даже в храмах. А вера ей поможет выжить и не сломаться. Всегда, когда случается что-то страшное, возникает такой вопрос. И каждый даст на него свой ответ.
А вы сомневаетесь?
Merliya Merliya
Она выжила. И есть ли Бог ?
Найдите сайт С. Копыловой. Прослушайте её песни.
Не дано разуму человеческому постичь промысел Божий.
Олег Чечугин
забудь, видишь свет в пути, вот иди к нему ))))
Sergey Treshin
конешно есть! это просто испытание! по вашему когда с человеком случается что то хорошее то тогда бог есть а когда плохое то тогда бога нету! будьте богобоязненными!
конечно нет (((( и не было (
Андрей Краев
Ага, есть, это он так налоги взымает, за веру. Я лично убежденный атеист, так что мой ответ очевиден.
какой кошмар ((((

есть, Может перед ней новые двери откроются. просто так ничего не происходит.
Bogdan Korennoy
Плохо отмаливала грехи.
Из утверждений невозможно сделать вывод :-)
Бог есть, не всем помогает, как это странно не звучало.