Общество

Куда деньги лучше прятать... пока Мавроди не отобрал?)

Танечка Т
от дурной головы деньги никуда не спрячешь можно подумать что мавроди в первый раз отбирал??) ) вот вам случай иду возле банка очередь и в очереди несколько моих колег. чё говрю наличка появилась ??)) нет ммм покупаем, вы чё придурки? ? мне читают лекцию о том как это выгодно несколько раз идиотом называют я им предложил половину денег отдать мне я за это сталбы спасибо говорить и кланятся как китайский болванчик..) ) а за вторую что ябы отдал им они должны спасибо говорить и кланятся. . ну ни кто не поддержал это моё начинание..)) ) а что до государства то оно позволило и это ему было выгодно несли не последние и это сдерживало инфляцию ну тогда для сдерживания любой способ годился..)) и этот тоже.
Marat Smakov
Лучший ответ
Он не отбирает, бараны ему сами приносят.
высылай мне)
Alexander Sterdner
Танечка Т Кто бы мне выслал, я бы спрятала!))
самый простой способ - это их потратить! :))
Убить Мавродя... что бы не просил...
Мавроди ничего ни у кого не отбирает. Ему сами все свои деньги несут. Еще и в очереди стоят, чтобы денежки ему отдать.
Самая Самая
Спрятать стриптизерше за резинку.
Мавродя обычно сзади заходит, пэтому в трусы не прячь, прячь в лифчег
Gulmira Esengeldieva
перестаньте, ради бога. ни у кого мавроди деньги не отбирал. сами, дурни, несли...
Олег Цупсман
Это что, как в анекдоте? Война. Немец кричит - Иван! Иван выскакивает, выстрел, убит. Снва кричит - Василий! Василий выскакивает, выстрел, убит. Третий боец упал на дно окопа, и шепчет - только не Степан...
Я.
Ян .......
Как только появились небольшие но дньги на черный день ( разходные я тоже так заныкивал. что все домашние знали а вору нужно было все из дома вынести и разобрать) сделал сеф в стене, и втаком месте, что и подумать трудно. Это и от пожара и от воров. Помгла. потому как квартиру выставили.
Но вы не об этом. Сегодня, кроме золота нет валюты, которую можно отложить на десять или двадцать лет и цена не упадет. А мароди силой не отнимет. А вот в еврейский банк не несите. Обдумайте и тратьте. Но не на шмотки. и фигню какую.
Он не отбирал, ему Лица Обманутые Хулиганом сами несли.
Mihail Eremin
от кремлядей не спрячешь они дефолт готовят
Dj Alina Smash **
если относотесь к тем, кто добровольно деньги отдает во всякие МММ-ы, причьте их от себя и подальше.
Приклеить в бумажке к задней части ковра.
Купите землю или недвижимость, её сложно украсть.
Nikita