Общество

мавроди-это финансовый гений?

Да, настоящий криминальный талант, образец финансового грабителя
Бахтияр Махмудов
Лучший ответ
кукла тупая от которой ниточки тянутся в Кремль неужели не понятно что в Америке за такие шутки пожизненный срок
Просто Мавроди читал в школе Перельмана (а как иначе? единоверцы, мля... ) "Занимательная математика"-там все изложено. После фестиваля Молодежи и студентов в Москве играли в эти игры, в 80-х почтовые отделения в Воронеже были блокированы-тысячи переводов по 3 рубля, схема не нова. А кто книжек не читает тот и ловится!!! ) Книга- источник и знаний и благосостояния!)) ) Любите книгу!
аферюга
Сергей Есипов
Это злой "гений" с полным отсутствием совести
Мошенник.... он...
Мавроди - жулика навроде...
Алексей Шадрин
Финансовый аферист
Таня Кравчук
Точно.
Это мошенник и провокатор.
Гений, хоть и со знаком минус, работает над созданием идеи. А Мавроди тупо использует чужие механизмы относительно честного отъёма денег у доверчивого населения.
Эля Ниязова
новую финансову пирамиду затеял, и опять доверчивые граждане долго не задумываюсь поверят, что деньги берутся из ниоткуда, и не из кармана других граждан, чтобы разбогатеть.. . деньги зарабатывать надо!
Это - Гений Лохотрона!
нет, финансовый нений вышел бы сухим из воды, а это мошенник крупных масштабов всего лишь....
Он вроде бы нормальный а вроде бы.... уродивый нерадивый сын Мавроди.
Вот собрать всех этих гениев и направить их ум и силы на благо государства, тогда и жить стало бы легче!
Eziz Mawyyew