Общество
Как Вы думаете, финансовая пирамида США с их печатным станком долго протянет? И Мавроди печатал, а конец-то один?
НЕ равняй МАВРОДИ!... с этими САМОЗВАННЫМИ ГЕГЕМОНАМИ всего МИРА!!.. а ИСТОРИЮ АРЕСТА МАВРОДИ. и его "ПИРАМИДЫ" не мешало бы ЗНАТЬ! ПОЧЕМУ КАМАЗЫ вывозили деньги из его ОФИСА? перед его ПЕРВЫМ сроком!?.. А АБРАМОВИЧ стал миллиардером и здравствует ДО СИХ!... так, что ПОКЕР!!!. и не быть тебе ПОТЕРОМ.
В вашем вопросе точный ответ! Поэтому и войны захватнические идут....
молитесь, что бы подольше. в противном случае будет не до Ответов
Россия создаст альтернативу МВФ. МВФ уже в ближайшее время станет не единственной в мире организацией, способной оказывать международную финансовую помощь. И Россия вместе с другими странами БРИКС прикладывает к этому свою руку. Россию, Китай, Бразилию, Индию и ЮАР не устраивает политика МВФ и Всемирного банка, которая защищает интересы их главных акционеров – США и ЕС. Страны БРИКС достигли большого прогресса по созданию альтернативных Международному валютному фонду и Всемирному банку, где главенствуют США и ЕС, структур. Пул валютных резервов как замена МВФ и Банк развития стран БРИКС как замена Всемирному банку заработают уже в 2015 г. В этом уверил посол по особым поручениям МИД России Вадим Луков. Политика, проводимая МВФ и ВБ, явно не устраивает Россию, Китай, Бразилию, Индию и ЮАР. Тем более в свете обострения политических отношений из-за Украины. Страны БРИКС договорились о создании новых структур буквально
в марте 2013 г. Однако Бразилия уже подготовила проект устава Банка развития, а Россия готовит межправсоглашения по созданию банка, рассказал дипломат. Кроме того, страны БРИКС уже согласовали объем уставного капитала новых структур. Он будет составлять по $100 млрд. каждый. «Сейчас идут переговоры о распределении начального капитала в $50 млрд. между партнерами и о месте расположения штаб-квартиры, рассказал дипломат. Все участники БРИКС высказали большую заинтересованность в размещении штаб-квартиры у себя» . Предполагается, что в пул валютных резервов Китай внесет $41 млрд. , Бразилия, Индия, Россия – по $18 млрд. каждая, Южная Африка – $5 млрд. Объем вносимых сумм
соотносится с объемом экономик.
Александр Леонов
ВСЁ хорошо ЗАДУМАНО!... НО КАПИТАЛ всё равно изСЧИТЫВАЕТся в ДОЛЛАРАХ!??? далеко не УЕДУТ!... станок печатающий ФАНТИКИ.... всё же КОМАНДУЕТ!!!. ЕСЛИ бы НАЙТИ ДРУГОЙ "ТУГРИК"....ну тогда ВСЕ!!!! МИРНЫЙ!!!! КРИЗИС ГАРАНТИРОВАН!!!. ПЕСЕЦ!!!! ПРЯЧЬТЕСЬ по НОРАМ!!!!
Протянет, если будет большая война в Европе.
Они то его и задвинули. Раскусил суть, но смогли вовремя остановить гения.
Ну они же не дурочки и знают, что делают. Все продуманно. Вы думаете что они от балды это делают?