Общество
ФСБ или ЦРУ? Какая из этих контор более профессиональна.
У них совершенно разные формы деятельности, вы еще чайник с утюгом сравните.
не сравнивай армейскую разведку с безопасностью
ЦРУ - все таки центральное
Вывод можно сделать из последнего разоблачения целой группы сотрудников ГРУ в США.
из ФСБ бегут в ЦРУ...
Елена Сидорова
А вот это не так, предатели в профессионалы ни црушниками, ни фсбэшниками не берутся. Их подОят-подОят и в лучшем случае на покой (в зависимости от ценности)
ФСБ более сравнимо с их ФБР, т. е. и те и те в основном занимаются ВНУТРЕННЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ, но специфика все же отличается. У нас еще есть ГРУ, они имеют больше отношение к внешней разведке, их уже можно сравнить с ЦРУ, НО они все же серьезно отличаются по обязанностям.
Вообще про наше ГРУ даже говорить на сколько я знаю нельзя, т. к. это уже является раскрытием гос. тайны.. . :D
Короче говоря ФСБ+ФСО+ГРУ=ЦРУ+ФБР+ возможно еще кто-то. ))
Открою тебе маленький секрет, самой лучшей разведкой в мире считается израильский Массад. )))
Алина Коваленко
спс за инфу)
Абалдеть можно! Я ФСБ и ЦРУ! Профессиональна ...ОЧЕНЬ! Агент.. . плиз.. . ЛОВИ МОМЕНТ УЗНАЕШЬ!!!
судя по путину, фсб еще что-то может))
Галина Ловенецкая
Ага, то то мы русских на русских последнее время только и меняем. )))
бессмысленный и глупый вопрос
для ответа на этот вопрос нужно обладать объективными данными, что не представляеться возможным в виду специфики структур
поэтому любой ответ будет, догадкой, предположениям, продуктом фантазии и воображения, не содержащим в себе объективным причин и оснований
Конечно что ЦРУ. Но ФСБ тоже не промах.
в ЦРУ хотя бы трезвенников можно найти.