Общество

С кем из знаменитостей вам доводилось встречаться?

Очень рад, что ни с кем.
Вадим Лехнер
Лучший ответ
С Жириновским.
Baron Muenchhausen
С Ярмольником после его концерта столкнулась почти лоб в лоб.
Это можно считать короткой встречей?)))))))
Елена Кодинец
Филатов, Абдрашитов, Шевчук, Шнуров, гр. "Блестящие" первого состава в 90-х годах и недавно случайно в поезде ехал в одном вагоне с Куклачёвым
Татьяна Пирко
с многими, в спорте, политике, науке и культуре. с некоторыми как бы даже не доводилось просто, а как бы даже друзья семьи, или и вовсе родственники )
очень со многими. Но хорошее впечатление осталось только от Маликова.
*.
***женя*** .
С Александром Градским.
С Пъером Ришаром.
я сама знаменитость)))
Петр Романов
s Jennifer Lopes
Асет Калыков
Были в гримерке у Льва Лещенко - обалденный человек, воспитанный и благородный.
В фитнесе Андрейя Малахова в жизни такой же пиздабол. Но простой и смешной
Сергейя Дроботенко - настолько гей что похож на женщину
Юлию Савичеву - маленькая и высокомерная ужасно не приятная
Но самая стремная встреча эт Боря Моисеев в клубе Фабрик - кадрил пацанов посасывая коктельчик - ужас просто....
однажды в 1975 году в Ленинграде была в магазине с Людмилой Чурсиной, а с Эдуардом Хилем жили по соседству и он в трениках ходил в булочную
Если кому известен - то с Игорем Романовым из ВИА"Земляне" будучи подростками жили в одной коммунальной квартире. Остались самые наилучшие воспоминания!!!
много с кем.
певцы, КВНщики, политики...