Общество
Навеяло. А вы встречались со знаменитостями в реальной жизни ?
Да, Цой учился в параллельном, а папкина машина стояла в гаражах, где и многие звезды БДТ, - Копелян, Стржельчик, Тараторкин, Лавров.. но к моим заслугам это никакого отношения не имеет, - стечение обстоятельств, а имеет к горисполкому, распределявшим квартиры в 60-х гг среди артистов в нескольких соседних домах, куда моя пролетарская семья случайно затесалась, хотя отец и побухивал с двумя заслуженными артистами
Так, чтобы здороваться за руку? Не более, чем с Губернатором Мурманской области и с Главнокомандующим ВМФ РФ.
Андрей Панин. Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации, Лауреат Государственной премии России и премии «Ника», неоднократный номинант на премию «Золотой орёл. Я с ним в одной школе учился. Только он на два года младше. И естественно тогда не был известным. Да и я его вообще не помню.
Мда.
метрах в ста видел александра емельяненко, видел вплотную Хазанова, я водителем работаю автобуса и был заказ в Тверь в театр отвезти реквизиты и двух людей которые с ними управляются... так вот там встретил Ахеджакову (она первая поздоровалась) 1 раз в аэропорту ночью встретил 1 из квартет и или как его самого маленького, ну мы посмотрели друг на друга... он думал щас я у него автограф просить буду лол... разошлись как в море корабли...
Татьяна Никитина подойдёт?
вообще дочь занимается с ребятишками и первый выпуск примерно уже лет по 25...одна девушка к нам приходила.. одна на машине приезжала... а мирового значения наверно постеснялась бы... но если надо то наверно поделилась если что надо... другое дело мне в дк сказали что не красиво лезть с дешовыми подарками
Нет. Если получится, встречусь в следующем году с Милле Петроццой из Kreator. Они сейчас пишут новый альбом.

Я нет, а мои ушлые ровеснички встречались и даже более того.
с девахами прославившимися на всю округу