Общество
Если Лужкова ни одна страна не примет,он поедет жить в Пакистан?
...нет, думаю в Грузию... там " климат " лучше....
Василий Тарасов
Это Вы верно подметили.
так мило.. читать... о беспокойстве народа о Лужкове... .
не переживайте... его уже давно приняли все.. .
он лишний раз пиарится....
я тут подумала, а почему бы мне его себе не взять? тем более я НИКАК не закончу ремонт квартиры..., условия у меня выгодные для него, всего 450 км от Москвы, за проживание брать не буду, но ремонт пусть сделает! кормить буду хорошо, я готовлю вкусно, когда зятья приезжают - не жалуются пирожки мои любят, опять же я живу под боком от центра Нижнего Новгорода ближайший пригород, но и от деревни не далеко, так что пасеку взять с собой МОЖНО, в общем, я бы на месте Юрия Михалыча рассмотрела МОЁ предложение...
Можно на ГОА или Бали.
Василий Тарасов
Это я туда поеду.А его-в топку! Приветики!
И не надейтесь... Примут с удовольствием.. Даже не его, а его деньги....
В Лондон батенька, только в Лондон...: --)))
он просто поедет жить))
Там тоже не примут!
Ему и уезжать не зачем, ему в России не плохо.
с такими деньгами его в любую страну примут с распростертыми объятиями. Сперва поломаются -для СМИ, а потом примут.
че вы за него переживаете? У него этих гражданств, как у дурака фатиков! Да и притырено столько, что копи царя Соломона - бижутерийная лавка на какосовых островах.
Василий Тарасов
я хочу,чтобы его судили и посадили,собаку,что мне за него переживать.
А в пакистане нахон нужен???