Общество
Стоит ли приглашать на днюху трезвенников и язвенников?)
А цыгане будут, а медведя водить . Я приду с подарком.
Трезвый пьяному не товарищ, сам решай.
Могут испортить себе и окружающим настроение.
Стоит.
Они много не съедят и не выпьют.
А подарки принесут )))))
Они много не съедят и не выпьют.
А подарки принесут )))))
Давно сказано-За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники.. Классика
На холяву и уксус сладкий. Напьются и нажрутся.
Может не надо? Могут всё испортить!
Гони их в зашей.
Ну зачем себе праздник портить постными физиономиями.
Конечно, но вот кто на кого обижаться будет из-за того, что они не пьют, зависит от пьющих.
Все же зависит от того, как вы эту днюху празднуете. Если гаситесь в ноль алкоголем - то не стоит.
А если культурный отдых с минимумом алкоголя, но кучей развлечений - стоит. Они же будут водителями машин, которые доставят всех домой.
Пы. Сы. Смотрю на ответы, неужели для стольких людей праздник, это угасится алкоголем до невменяемости?
Конечно, сэкономишь на спиртном и деликатесах )))))
Конечно да! верный способ сэкономить. Посидите, киношку посмотрите, обсудите - и по домам))))))))))
я думал, что в этот День приглашают друзей и близких имениннику людей
оказывается, есть еще варианты.. .
никого не приглашай. Иди в кафешку с деньгами - собутыльники сами нарисуются :-)
оказывается, есть еще варианты.. .
Тех, которые демонстративно заявляют о своей трезвенности и язвенности - не стоит. Пусть выпячивают свое "Я", там где этому рады. Нормальные люди разбавляют три капли спирта в соке каком-нибудь, чокаются и пьют наравне со всеми и стремятся не обращать на это особого внимания.
почему нет? ктото должен за рулем сидеть, вдруг покататься захочется)) 0
Приглашай друзей и близких, не прогадаеш. Остальное ерунда, да и кто то должен быть трезв.
Если за все платите Вы, то можно!!!))
А что каждый раз напиваться как свинья?