Общество
Красивые женщины нужны только лишенным воображения трезвенникам и язвенникам.Или как?Или как обычно?
красивые всем нужны ...оттого их на всех и не хватает
А я нравлюсь всем))
красивая жена - чужая жена (народ )
а это для успокоения.. .

Красивые женщины нужны всем. Просто некоторым нужно сто грамм - для храбрости ))))
И водки много не бывает... и женщин не красивых тоже....: -)
Язвенникам не до Женщин - им Язвы хватает!
А для трезвенников характерен трезвый подход - они не красоту, они оценивают Возможности!
Вот так, как обычно!!
Красивые женщины нужны всем.
когда баба хороша и идёшь с ней по улице, то самооценка повышается
эт психологи такую тему толкнули )
Мы тебя теряем... .
}}
))) ...я бы вам ответила ( в очередной раз ) - но правда - она такая жестокая ...)))))
Не-е-е!! ! Немного не так!! ! Красивые женщины нужны мужчинам.... Потому как красивая женщина может радовать только мужчину, а от некрасивой получит удовольствие женщина..)) ) Вот так-то!!!
Красивая женщина как сабля вынутая из ножен, кому захочет срубить голову, у того она и потеряна будет, а трезвенник или язвеннник- это уже последствия процесса ...
или как) )
Красивых женщин хотят все, но не все имеют))
Шах говорит Меджнуну ( это известный Влюбленный из легенды восточной )
-- Мы посмотрели на твою Лейли, и ничего она не красавица!
--Вы не смотрели на неё глазами влюбленного.
красота говорят спасет
Красивая, она для того, чтобы лишать воображения.
а мне нужна хорошая и умная, хозяйственная и любящая, а красивые как правило- ленивые дуры!!! ИМХО
Елена Зубова
Стасян а я то к каким отношусь?