Общество
Стоит ли приглашать на вечеринку родню, если они не являются людьми вашего круга?
если жлобы или алкаши, то не позову, если говорить не о чем, так значит нужно собрать для них одномышленников и уважить, потому, что жизнь штука сложная
Вам виднее
для них можно сделать отдельный ужин
Мне тоже некоторые родственники не очень-то нравятся, ибо любят водочку больше, чем следовало бы.
Конечно, таких я не приглашу.
; пригласи раз набиваются что уж поделать (
не стоит
Пригласите их ради приличия, они сами это поймут и уйдут в скором времени, тоже из-за приличия;))
если это ВАША родня, о каком круге может идти речь! Но если ты живёшь по принципу--из грязи в князи--то подумай сам. Только наступит в твоей жизни период, когда эта же жизнь бросит тебя в грязь, а твоя родня, в это время будет на коне. Хотела бы я посмотреть как ты будешь локти кусать. Ты этот свoй? ещё вспомнишь!
Владимир Астафьев
Господи, какие князи, какие грязи, какие кони? Вы дополнение к вопросу читаете? Бывают люди с разными представлениями об отдыхе, бывают люди, которым не интересно друг с другом. Не важно кто в каком положении. Вот и всё. А Вы о чём?
нет
Какие небыли родственники, они родственники и всегда нужно находить для них время
Павел Воловик
Я полностью с вами согласна, теперь понятно, почему многие родственники не помогают друг другу в трудные минуты!! Потому что такие, как задавший вопрос и многие отвечающие сначала плюют на них!!
Ну если вы с ними в хороших отношениях, общаетесь часто. То конечно позовите их на общую вечеринку. Вечеринка-ваша. Гости ваши. А то что у них другие развлечения пусть узнают немного о ваших. и поделятся своими взглядами на жизнь.
никто никому ни в чем не обязан. если вам некомфортно их общество, зачем отравлять свой праздник. Если пожелаете уделить им время, это всегда можно устроить и в другой раз.
Я так понимаю для вас самих родня ничего не значит!! ! Не желаю никому такую родню, как вы!!
Владимир Астафьев
Я имел ввиду не то, что вместе не отдыхали раньше, а именно друг с другом не интересно, разные взгляды.