Общество

Если бы вы привели родне нерусского жениха ,едва знающего русский, ваша родня упала бы в шок?

Никуда она не упала.. .
Эхххх.... Жила бы щас на Кубе....
Бауыржан Ерболов
Лучший ответ
Evgeniya Bondarenko Не жалей, там нищета хуже нашей, провинциальной - один плюс только, что тепло.
У меня адекватные родные люди.
Для них всегда было главным, чтоб я была счастлива.
родня была бы в шоке, если бы жених был русский...
Нет, конечно.
Мой второй муж был испанцем.
Evgeniya Bondarenko
Нерусский жених, никогда не пойдет жить к теще !!
Шаша Черепан Ошибаетесь уважаемый....
Надо на человека смотреть, а не на национальность- у русских кого только в крови нет... Вон потомки Пушкина - и где кровь прадеда?
Рустам Усмонов
Васина мама против женитьбы сына на Моне. Потому что Моня еврей.
Юлия Прибылова
С чего бы ей куда-то падать?!
Родня обычно спрашивает сколько у него денег....
Максут Аканов
Турсынай Ерболкызы Это у вас так заведено? или у вас денег нет? И вы всю родню собираете на погляд.?
Ну и воспитание, у вас! Даже слов нет.
Ну и что? У меня зять итальянец я с ним общаюсь на его языке. И никому из нашей родни это не мешает!
Если бы это был араб или лицо кавказской национальности, то конечно, а против европейцев, американцев, австралийцев никто бы возражать не стал.
я бы и сама упала бы в шок))))))))))))
Uktam Azimov
По моему у русских есть пословица: "Любовь - зла... " А интересно, русский, но наркоман, было бы более правильно?
в моей семье нет националистов они будут смотреть ан человеческие качества.
Вышиб бы моментально из дома, это минимум. (я про арабов и т. д), европейцы и американцы не в счет.
а шо моей родне до моего жениха. я ж не для них выбираю, а для себя =)))
если тебе с им хорошо - больше ничего не нужно!
Я бы не привезла. Не дай Бог. Я сама бы упала)))