Общество

Почему нерусские здесь пишут на Русском??

Хм.. . Можно было бы развить целую конспирологическую теорию, но все гораздо проще - правилами проекта "Ответы" разрешается задавать вопросы и отвечать на них только на русском языке, остальные ответы и вопросы, будучи обнаружены модераторами, удаляются, включая те, который написаны транслитом.
Григорий Xxx
Лучший ответ
да я на своем родном сьералеонском писать не умею
Анна Волкова
Vertehest du Deutsch oder English?
Потому что этот проект создан для русско говорящего населении.
а почему не русские иногда пишут вопросы на нерусском и при этом ждут что я буду отвечать? У меня спрашивают я русская. Если я буду спрашивать не русского и буду ждать ответа то должна спросить на его языке
~Люня ~
хорошо что есть нерусские на ответах ...русские такое пишут и так пишут ..что хоть стой хоть падай ..но когда смотрят как стараются грамотно писать нерусские ..то начинают подтягиваться ...перестают вести себя как неучи... прогресс виден ..русские стали свои вопросы писать более тщательно, обдуманно и аргументировано ...в наше время одним только ...мы на вас всех положили ...только смешит всех нерусских ..а если серьезно ..то если человек пишет, говорит и понимает на русском то он вправе считать себя близким человеком русскому народу ..кроме того я уверен что оказавшись рядом с бедствующим русским человеком зарубежом или на чужбине он обязательно поможет ..даже если не любит расистский склад ума, некоторых русских людей !
Леонид Пак
Ну давай на хинди начнут.
Jasur Muxammatov
и что странно грамотнее некоторых русских....
а что? таки вы хотите запретить писать нам русском?
Нужно знать язык врага.
Не кто здесь не чё не пишет, а просто тыкают по клавишам компьютера.
Евгения ****
а я должна тут на турецком писать?
Арман Ержанов А что ты не на турецком сайте? Что вы все претесь то?))))))
Николай Ганеев хорошо турецкий знаешь?
Потому что хотят что бы их русские поняли, что бы русские услышали от них что русские тупые и свиньи, что русские не кто, что русские ущербные. Им это нравиться они от этого получают моральное удовольствие под путинским крылом)))
Просто это правила данного сайта.
Чтоб сливаться с толпой
А на каком нужно писать?:)
чому, я по українськи
потому шо есть онлайн переводчики)
Margarita Liimatta