Общество

Какие темы начинают обсуждаться в вашем кругу ,после пары-тройки рюмок водки?

Света Шмидт
Тема одна - "ты меня уважаешь? "
Ерик Шыныбеков
Лучший ответ
Смотря в каком обществе я принимаю эти пару рюмок, но в основном политика литература история.
Света Шмидт ПРивет Дорогой ! Бог даст - примем и обсудим !!
Почему-то политика.. . сама в шоке.. . хотя круг женский...
Я как-то водку нет, а вот после вина или мартини... да обо всем политика... мужчины... прада обо всем.
Привет Родной!
Света Шмидт Здравствуй Танюша очень рад тебя видеть !
Политика, история, физика, астрономия, литература и компьютерные игры иногда.
Ольга Кравченок а что вы собственно принимаете?
После этого уже не с кем разговаривать)))
A Dlia Vas Ia Nikto
Света Шмидт Здравствуй Викуль !!
работа
Роман Андреев
Дома - о работе, на работе - о доме...
....об АКЦЕНТУАЦИИ своего ХАРАКТЕРА и о дисфории общества. в целом.. я ужо говорила тут))) а посля литру о мужиках)))
N - L
Александр Шипицин Литры чего, стесняюсь спросить?
Как всегда, на работе о бабах, с бабами о работе...
Tahir Metis
когда уже произойдет сакраментальная встреча?
Viktoriya Romanova
Света Шмидт ПРивет ! ты что уже приняла !?
вот почему-то религиозные))))
Нурлан Lexus
плясать тянет:)))
Любые - от Цепанул я тут одну до Современный мир в свете философии Канта
Вчера говорили о поэзии, даже стихи читали.
У нас начинается ступор, все ждут прихода
Сергей Фролов
почему эти сволочи одинаковые?
Ой, темы ОЧЕНЬ интересные. Представьте, я замужем за португальцем.
Друзья общие : УКРАИНЦЫ, ПРИБАЛТЫ, ИСПАНЦЫ, РУССКИЕ, БРАЗИЛЬЦЫ, ГРУЗИНЫ, ПОРТУГАЛЬЦЫ.
Вот такое собрание менталитетов и темпераментов за рюмкой водки. Обсуждается все.
Иногда, на другой день все могут разговаривать только шепотом.
эзотерика, физика, философия, история
начинаем вспоминать как было хорошо ранее, какие девки были гладкие, а сейчас ни то ни се... кобаса была вкуснее и радость от покупки джинсов была сравнима с получением сейчас грин-карты...
Damir Dinyhev
В нашем кругу пьяниц нет
Рома Мялюк