Общество
Тут мне посоветовали:"Да нажарь Ты ему картошки, дай огурца и рюмку водки и всё будет ОК". Неужели мужчины такие неприхо
тливые? А я тут рецепты ананасов в шампанском разыскиваю...
Дай мужику пожрать наконец, расспрашивалась тут) Мясо не забудь!)
Владислав Дудковский
Привет Марусь!Голодоморка она,а небось отдачи ждёт))))))))))))))))))))
да по большому счету все они хотят простой картошки с салом Но -уже 0
Любая еда вкусна - если приготовлена с любовью. Ну, и опыт готовки, конечно, нужен.. .
Не стоит к деликатесам приучать-считай что ты и есть деликатес (шутка конечно).
Рюмок лучше три.... надёжнее будет. :-)
Константин Реут
Ти па - сразу вырубится или чтобы не спугнуть???)))
чёрта с два.. . я без бутылки хеннеси и бутеброда с чёрной икрой не успокоюсь...
Это они что б ..."ты ему тока понравилась" - но Вы же мечтаете о большем!!!
Ну так тебе и мясо присоветовали, и даже фото дали! Жареная картошка с мясом - то что надо .
Пока ты будешь спрашивать тут-он от сухомятки помрёт)))))))))))))))))))))))))))
Смотрю балуешь ты его))))) )
Приветик, солнце моё))
Константин Реут
Добрая я просто сегодня...))) Привет, роднуля моя!!!)))
Да и без картошки можно обойтись )
Звери вы! Я тоже есть хочу!
Картоха с огурчиком - это хорошо! А вот рюмки маловато будет. Хотя бы грамм 300 - и тут он как полезет...
совет правильный, если убрать слово "рюмку"
Еще как неприхотливы! ! :-) Вон - ноги, оказывается им не бритые ндравятся...: -(( Я уже не говорю о еде. . макароны с каклетой, иль картошка жареная, борщ. . и что им для щастья-то еще надо...: -))
будь проще и люди к тебе потянутся
ну мужчины бывают разные
не надо искать рецепты беги за водкой меньше часа осталось до 23.00.
вспомни кадр из фильма"Белое солнце пустыни":-Не могу я её есть больше! (про чёрную икру). Не надо изощрений-надо вкусно и сытно покормить, и по-нашенски. Фот и фсё!
Такие же как и женщины.... Сон, еда и секс.... =)
нетэто советчицы примитивные
А еще лучше почитай ему рассказ о любви и он будет сыт)))