Общество

мне 21 и я все еще живу с мамой ,я неудачник?

ты Филипп Киркоров.
Юрий Логинов
Лучший ответ
Может ты ещё и девственник?
рано об этом говорить в 35 скажешь
umnyj. Ne par'sja ...
некоторый до смерти живут, у тя все впереди
Medet Kakenov
нормальное явление.
А с кем жить-то и где? Если нет подходящей девушки и квартиры. На квартиру деньги нужны.
ты - неудачник не потому, что живешь с мамой, а потому что нам здесь этот вопрос задал...
Логичтно было бы у мамы спросить ..

если она так не считает, думаю, все в порядке )
К 60 годам накопишь на квартиру и переедешь, а пока с мамой..
Да хрень все это. Я вот до 27 прожил с мамой, ну небыло у меня раньше возможности от нее переехать. Жизнь у нас такая....
наоборот нормальный человек маме надо помогать
Это кличка такая, "мама"?
Еще и без мамы наживешься.
Анекдот. Иду домой с работы. Звоню маме : мам, тебё чё купить надо? Да, сына, купи себе квартиру... .

А по вопросу. С моей мамой не только я живу, но и моя жена. Можем и у её родителей жить. А нам уже за 40. Не видим в этом ничего плохого.
Куда же деваться реальному пацану)
Серега Павлов
надо с девушкой жить а не с её мамой
а мне 22 и я живу с собакой и родителями
мне 26 а я еще живу в съемной квартире. я неудачник?)))
Если тебя это грузит, то устраивайся на работу и снимай квартиру. В чем проблема то?
Какая ерунда! И не стоит даже парится по этому поводу! Мама жива и здорова? Так живи и радуйся! Какие твои годы. Большинство моих друзей старше тебя и тоже живут с родителями и не комплексуют по этому поводу. Поверь мне.
Анна Попова
А мне 22 я всё ещё живу с мамой, а ещё я девственник, ну и троль, ну ещё немного бородат, ну и лжец тоже.
все будет ок
извини, но ты дурак, если считаешь что неудачник!
Гениальный ответ тебе дал Юрий Громов (см. выше) Еще и без мамы наживешься.. .
Он прав.. .
А вообще, если ты себе этот вопрос задаёшь, значит ты уже знаешь на него ответ.. .
Удачи тебе, человек...