Общество
Мне 21 не рано ли наинать жить половой жизнью?
В древности считали, что жениться надо лет в 30. А до этого - никакой половой жизни. К сожалению, мы вырождаемся...
Как бы не поздно.. . Всё, чем мы не пользуемся, отмирает за ненадобностью.)))
Ты уже опоздал, малыш!!
Да, реально задел ты людей за живое. А вот почему ученики задают вопросы только на эту тему, ну типа того развития. Спросить больше не у кого? Или эдакая бравада
рано, ты свихнешься
лет до сорока не спеши, а там глядишь, проблема и отпадет. тем более, если сейчас у тебя дилема ни с кого начинать, а с чего! Так и оставайся с неодушевленными предметами
Завязывай, пока не поздно с этим)
Можно было и раньше)))))))))
а пол то хоть паркетный?
А ты что, до сих пор не знаком с Дунькой Кулачковой?
Уже поздно....
пора мой друг ..пора !!!
С зачатия ребенка
А ты онанизмом занимаешься? Если нет, то это очень подозрительно!!!
не рано. но начинать все же лучше не с геев, а с женщин. ну если не понравится, тогда переходите на них.
Лучше и не начинай, будешь как Анатолий Васерман
очень интересно.... ты вообще откуда такой . в принципе не рано если ты понимаешь что это не только удовольствие но и отвественность. и предохраняться не забудь
поздно.. . начни с онанизма
начни с выравнивания полов! потом либо плитка, либо ламинат, либо паркетная доска, но если есть приличная аудиотехника, то ковролин!!!!
уже поздно даже....
с руки
Очень рано, еще лет 5 подождите
Рано!! ! Надо с 30 начинать!
Попробуй для начала с геями! Это намного круче чем с бабами и животными!
ты что в 21?так раноооооооооо.. не вздумай..
стебаться не стоит (обращение к другим ответчикам) . К примеру я сам потерял девственность в 19 и ничего страшного в этом не вижу. Начинать нужно с девушки (женщины) . А вот тут с какой - смотри сам. Лично я начал с девушки, которую любил и которая сейчас является моей женой. Кому-то нравиться начинать с опытными, умудренными женщинами под и за 30. Насчет того рано или нет, то не рано никогда. Только обязательно помни, что чем старше становишься, тем меньше будет нравиться женщинам, что ты неактивен и неопытен в постели. Поэтому удачи.
Самое время