тогда я почти у цели. у нас 11,5 .
у нас тоже стаж не маленький =20 лет с хвосом
Общество
так вот, по последним исследованиям, для долгой семейной жизни, мужчина должен быть старше Ж минимум на 12лет!!
Да испокон веку именно так и женились наши деды-прадеды. Тоже мне - "открытие". Просто умиляет, когда читаешь тут вопросы, типа: "мне 18, а ему 21 - не слишком ли":):):):):):):):)....
ерунда
абсолютно правильно! у нас разница с женой на 9 лет - я старше.. . живём душа в душу уже более 20 лет, и детки отличные! Так то!
ну и что?
Тогда женщинам за 40 счастливой семейной жизни не видать вообще... Мужчины у нас так долго не живут.
А для меня должен быть моложе на 10 лет, и плевать на те исследования) )
Их заказал 1 конкретный М, к-рый хотел переубедить конкретную Ж) )
Мне лично старикан такой не нужен.
Те, что делали такие выводы, исследования проводили через Ж?
какие исследования, чьи, где проводились.... очень много нюансов! ! Честно сказать.. всёэто херняЮ, все эти исследования Любовь-залог долгой счастливой жизни!!
совсем не вписываюсь в результаты этого исследования:) )
может по этому и живу с мужем счастливо, уже 16 лет
Долгой семейной жизни не получится, так как мужчины живут на 12 лет меньше женщин. Вот если муж моложе на 12 лет, то будут жить долго и умрут в один день.
Моя жена старше меня на 8 лет. Мы живём с ней больше десяти лет, у нас двое детей. Мы счастливы! Долго нам ещё осталось?
А любовь?
старикашек не хочу..
он до зоЛОтой свадьбы не доживет
методы исследования в студию. . и отчет. . иначе это просто слова.. . Люди здесь много написали, т. к. все подобные исследования среднестатистические.. . и вероятность того что их результаты верны для данного случая довольно невысока.
возраст играет здесь далеко не последнюю роль но не надо из частного выводить общее. . не принято так...
Чем мужик старше, тем он немощнее, особенно в старости- меньше бегает по просторам. Исследования лгут нужно брать или одногодок, или молодых. На кой черт старье нужно?
У мужчины " секс-кризис ( после 20 летнего семейного стажа ) , а что делать женщине? Мужчина должен быть моложе, и способным во всём .
Почему нет исследований, что женщина должна быть старше на 12 лет)))... так мне нравится больше))