Общество
Что мужчина должен делать (или не делать) , чтобы прожить долго?
Правильно жениться---на любящей и заботливой жене...
Следить за собой.
ну не пить .не курить и чтобы жена гоняла его по врачам.. вовремя кардиостимылятор поставить. . от инфаркта спасти вовремя..
Заботиться о своем здоровье.
Иметь хорошие гены (родственников-долгожителей) и вести здоровый образ жизни.
А смысл? Кому нужен увядший цветок? Лекарства от старости, ещё не придумали ...
не искать (явно) сочувствия и жалости у женщин)
Не переедать больше двигаться и больше спать, а также регулярный секас
А надо ли?
В смысле жить долго?
Если при этом нужно что-то делать или не делать.
Не проще ли делать все наоборот, и жить сколько придется )))
В смысле жить долго?
В движении- жизнь! Думаю это главное, а остальное приложится...
хотя бы хотеть этого
Здоровый образ ЖИЗНИ...)
По сути не верю я в эти приемы, у каждого человека будь это женщина или мужчина есть определенный срок жизни который преписан свыше. Это судьба. Конечно можно изменить некие детали, судьба как коридор общяги можно зайти в ту или иную дверь но суть от этого не меняется. Все рождаются и умирают не смотря на выбранную комнату в коридоре. Но в идеале конечно же лучше не курить, не пить, не употреблять и так далее.
Хуйней меньше заниматься
Много трахаться.
не жениться и не заводить детей
Отказаться от женщин
Правильно питаться вести здоровый образ жизни.
Здравствуйте.
Как мужчина так и женщина для того что бы прожить долго должны - правильно питаться. Этого будет достаточно для избежания 99 процентов болезней, кроме механических травм.
Стает вопрос "Как питаться правильно или как правильно питаться" ?
Ответил бы "Прочтите М. Гогулан, П. Брега" всего каких то 3-5 книг, и сами ответте для себя на этот вопрос.
Здравия Вам и счастья!!!
1. не должен пить.. .
2. должен заниматься сексом...