Общество
как вам инициатива патриарха кирилла прекратить финансирование абортов?
а прекратить финансирование их тряпок парчовых и золотых кадил он не хочет?
Можно и запретить аборты, опыт на этот счёт есть. (правда, он резко отрицательный этот опыт. ) Особенно, если фирма Кирилла возьмёт на себя воспитание всех детей, появившихся в результате нежелательной беременности. Это было бы вполне благочестиво и последовательно с его стороны. Заодно стало бы хорошей альтернативой абортам. Слаб человек, всё равно дурёхи будут беременеть некстати.
Только, тогда уж "честного офицера" Степашина на аудит. Пусть расскажет, где церковь денежки берёт на рясы золочёные, да как их расходует. Это будет по-божески.
Может он хочет похоронить половину женского населения или взять на воспитание всех детей России?
А кто сказал, что аборты делаются бесплатно? Молодец Кирилл, перекрывает коррумпированный медицинский канал выкачивания бюджетных денег.
Я только ЗА!
да и интернаты надо прикратить финансировать. я не хочу содержать чужих детей.
А что, может ещё и в санаторий после аборта посылать?
ЗЫ Хотелось бы знать, откуда сведения о "финансировании их тряпок парчовых и золотых кадил". Факты в студию! ЭХОвские брехуны.
Маркиза Уразбахтина
ты поп?
Я сильно возмущён. Сколько опять искалеченных судеб.
Не знаю ни одного доказательства того, что аборт это не убийство.
я не знаю где как а в моем городе аборты делаются бесплатно до 18 лет.. и помойку это вполне разумно... нету у детей денег на аборт пошел и сделал бесплатно, я не считаю что рожать в 15 лет это нормально, так что в таком возрасте для большинства лучший вариант - аборт.
с вами полностью согласно пусть лучше без золотых кадильниц сидят
Я всеми руками ЗА!!!! если у нас за убийство людей сажают. то почему должны нормально к абортам относиться? ! это такое же убийство.
Надо прекратить финансирование этих клоунов называемыми всякими патриархами и отцами которые на мэрсах в церковь приехжают
Максим Калинин
Молодой человек, священники тоже разные бывают. и не надо тут умничать. сам ТЫ клоун.
Сергей Бодня
А ты их финансируешь, тролль? Очнись!