Общество

А как получиось, что изрильтяне на камнях и песке построили цветущее государство, а у нас даже на нефти не получается?

Яна Морозова
Причём прошу обратить внимание, что и тех и других поносят в равной степени.. .
Вся разница в том. что первые работают день и ночь, а вторые думают "Что делать? " и решают "Кто виноват? ".
Игорь Ширяев
Лучший ответ
....потерпите чуток!! ! Вот с коррупцией покончим, жизнь наладится!! ! Ежели пожаров не будет и деньги из банка не переведут за границу!!!
Aidanka))))) (((((Naimanka
А вы таки что, тоже хотите иметь гешефт с Америки и Германии?
Gulchehra Azhiniyazova
Так они тайно управляют всеми и со всех тайно имеют.
Они хоть и "жиды", но друг у друга не воруют...
О.
Оля ....
мозги не те...
Светлана
Нефть мимо проплывает
Shams Mk1
А мы идём своим, особым путём.
может благодаря финансовым вливаниям из других государств? у нас по моему отток капитала наоборот...
Viktor Schiller
Евреи нашли единственное место на ближнем востоке, где нефти нет. Приходится работать.
ну так давай попробуем. Офигачим весь мир на бабосы и ресурсы, ввезем их в рассиянию и постреливая в джамшудов заставим их построить город-сад. Все как в израилях.
а работу там сложно найти и богатые израильтяне уезжают оттуда в США.
Н)
Настуся )))))
Сравнил член с пальцем.
Раян Сафин
Русские долго запрягают.. . Наше время наступит после потопа.
Paraska V.kvadrate
видимо они использовали труд российских проституток ))))
Алёночка
у израильтян правительство евреи а у нас лошары
5D
5 Days
Николай Черногубов угу...а в рф ацтеки со вторым израильским гражданством
Так на нефти ничего не растёт :(
Оленьк@ К******
руководство страны думает раньше о людях потом опять о людях и где то в конце о своем кармане, а в России с точностью до наоборот
*** Gera ***
Потому что строили за счёт других гос-в, силами порабащённых ими палестинцев. К тому же, это ложь, что Иерусалим был пустыней, там была нормльная для тех времён инфраструктура, которая и без евреев могла бы расцвести не хуже. Примеры тому ряд успешных арабских гос-в.