Общество

У меня сын,16 лет.Балдеет от Гитлера,как реагировать?

Бить тревогу. Личинка скинхеда вылупляется.
Валентина Ревкова
Лучший ответ
купите ему собаку)
Асель Абенова
Пороть, пороть и еще раз пороть!
Nastia Kuzmina
Что Гитлер поёт..
R_E_M Ares
Ну если от этого-Elvis Hitler («Э́лвис Ги́тлер» ) — американская группа, играющая сайкобилли. Пик деятельности коллектива пришёлся на конец 1980-х — начало 1990-х гг. С тех пор группа собирается лишь периодически. Группа была названа по псевдониму главного певца, Джима Лиди. Музыка группы представляла собой типичное сайкобилли, сочетающее в себе элементы пародии и откровенного китча. -то это терпимо
Сайкоби́лли (англ. Psychobilly) — жанр рок-музыки, сочетающий экспрессию и агрессивность панк-рока с мелодикой кантри и рокабилли. Как правило, в сайкобилли-группах вместо бас-гитары используется контрабас (преемственность с рокабилли) . Вместе с контрабасом используются барабаны (обычно и чаще всего только рабочий и тарелки) и гитара. Большинство групп жанра в своих текстах эксплуатирует загробную и фантастическую тематику (The Meteors, Demented Are Go, Batmobile, Krewmen, Guana Batz, The Cramps, Mad Sin, Bloodsucking Zombies From Outer Space). Некоторые сайкобилли-группы придерживаются более традиционной рок-н-ролльной тематики и добавляют романтику вестерна в свою музыку (The Quakes, Reverend Horton Heat, The Long Tall Texans, Pitmen); другие обогащают звук, используя духовые инструменты (The Highliners) или же работают на стыке фолк-музыки и панка (The Monster Klub).
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
А ты сам-то не балдеешь от него, Бенито? )
скажи ему что гитлер еврей полукровка и это уже доказано
Тарас Бульба тебе в пример.
пусть посмотрит фотографии блокадного Ленинграда и в особенности его жителей, на Пискарёвское кладбище съездит
Жека Катюха
Яблочко от яблони...
Посмотрите вместе документальный фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм", 1965 года. Трофейнйй фильм. Хроникальные материалы из кинноархивов министерства пропаганды нацистской Германии и из личного архива Гитлера.
**
***наталья ***
А что Гитлер записал новый альбом? дашь послушать..
Толкаев Сергей
если сейчас балдеет от ефрейтора, то как он будет балдетьот сержантов в армии!
Леха Ефремов
наверно лучше было бы если он забалдел от сталина...
Алекса Бельды
лучше б от Вас балдел ))
Сорока-то здесь ещё больше балдеет, утверждая, что Гитлер, устроивший Холокост, полукровка. Вот так и рождают мифы галдящие сороки!
А сына — бить, пороть, как здесь правильно советуют, объяснять, что человек, унизивший свою нацию, сделавший её убийцами миллионов, не достоин не то что поклонения — обычного уважения!
воспитывать, дайте ему почитать книги о войне, например Повесть о настоящем человеке, или рекомендую Петька Дёров, но её найти трудно,
это нормально, пусть балдеет, сшейте ему немецкую форму, и пусть выйдет в ней на парад 9 мая
Фархад И
А он "майн кампф" читал? У моей подруги тоже "балдел", пока эту книгу не прочел, сразу как отрезало...
Oleg Novikov
отправьте его на курсы графики и рисования - Гитлер несколько раз пытался поступить в архитектурный
а еще учился на отлично
если балдеет, то пусть по полной
пороть!