Общество

Меня радует, что все же большинству СССР жаль. А Вас?

Не надо жалости.
Вперед в СССР.
*S
*zhansaule Sizdikova*
Лучший ответ
Это говорит о том, что все таки осталось немало людей с незашоренными глазами и что еще более важно - с незашоренными мозгами. И это действительно хоть в какой то степени радует.
Анна Ященко
Да, у меня тоже о нем хорошие воспоминания остались ...
Tigran Mkhitaryan
Ностальгия присутствует. Хотя и тогда были переборы и глупости.
Меня это тоже радует. Это где-то ностальгия даже по детству, юности.)
Да, это была уникальная империя!
Безусловно-те кто это не признает-просто там не жил... Главное Люди потеряли Спокойствие и Уверенность в завтрашнем дне
жалеть нужно бездомных, выброшенных "нерадивыми хозяевами" кошек голодных (а точнее подкармливать)
жалеют те кто не смог вписаться в новую реальность врядли люди которые сейчас ездят на норм машинах отдыхают за границей не стоят как раньше в очередях в пустых магазинах врядли они жалеют о ссср
.D
. Drakon.
во первых не надо говорить за большинство
в то время было далеко не все так гладко
а что счас получили
Гнилым капитализм у нас в стране делают бывшие партапаратчики, большинство сейчас кто занимает руководящие места в верхних "эшелонах" власти бывшие
коммунисты, ну раз бывшие значит приспособленцы, и сейчас они приспособелись к новым условиям "рынка"...
"Если хочешь загубить какую нибудь работу, отдай её "человеку с улицы", буквально приспособленцу.
Не буду перечеслять фамилии, это будет не корректно.
Думаю ПРИМЕР Германии для нас может стать примером...
Радует.. ? Может только то, что пусть хотя бы и в таком виде, виде некоторой "жалости",нас интересует собственная История
Страна непуганных идиотов уж двадцать лет, как развалилась. А идиоты остались. Печально.
Гаглой Гаглой
Дмитрий Владимирович Почитай коментарии,солнышко! Ненормальная здесь ты!
И меня радует, что среди нас столько нормально мыслящих людей:)))
D_
Doctor _
Жаль - это не то чему следовало бы радоваться. Меня бы радовало если бы большинство по - прежнему чувствовало что СНГ - это не просто буквы, а фамилия большой семьи.
не надо сожелений. ибо колесо истории раздавит буржуазию.
Вера Рынкевич
Брежнев говорил : " Вы меня еще вспомните. "
а мне жалко что мы дошли до такого как СССР.... Российская Империя форева!!!