Общество

кто прав? в какой школе правда?

почему могут не любить в школе девочку и называть уродиной (провинциальный город, в школе общеобразовательная), а когда она переезжает в мегаполис, то в мегаполисе в хорошей школе девочка красотка номер один в школе... с чем это связано?
зависит от людей и от девочки. может она изменилась (я не про внешность) , может у народа вокруг другая система ценностей. возможно, если девочка умная, в первой школе ей завидовали и не любили по этой причине, а во второй куча подхалимов. а она обрадовалась... пф
Владимир Dj Metropalitan
Лучший ответ
из гадкого утенка вырастает лебедь
Tasha ну вы и сказочница. смешно аж.
зависит много от чего
Исключительно от коллектива, сложившейся в коллективе иерархии и занимаемых ролей. Просто в первой школе ниши (места) умниц и красавиц были заняты ..и другой роли, как только гадкого утенка- для девочки не нашлось.
В новой школе место первой красавицы (на момент попадания туда девочки) оказалось свободным и она легко его заняла, в этом ей еще поспособствовал ореол загадочности и неизведанности, которым всегда окружены новенькие.
Тимур *****
Виталик Щербин а еслии для учитилетй в первой школе она тоже умница и красавица могла ли быть с этим связана ненависть одноклассников? там действительно более суровые дети
ненависть и зависть на пустом месте не рождаются
многое зависит от того, как девочка себя изначально преподнесла.
Виталик Щербин а если девочка скромная и стеснительная не общительная просто учителя постоянно выделяют ее - то для чтения стихов, то на конкурс, то комплименты делают (это в простой первой школе такое было), и все в классе меня не любили и считали уродиной, даже старшеклассники, хотя, когда меня видели друзья старшей сестры даже взрослые парни жалели что они взрослые а я еще ребенок
С разницей в идеалах.
В обычных городах всё делится на школы. И в каждой школе свои правила и законы.
А в мегаполисах, люди зажравшиеся и они уделяют внимание не только работе, статусу, но и самим себе, при чём в первую очередь.
В обычном городе всё решает внешний вид и статус. В мегаполисе вид, статус и личность.
Storm Storm
С коллективом, сложившимся в классе. Кстати, так часто бывает.
всё зависит от коттектива я думаю