Общество
Вам нравятся евреи и еврейки по внешности?!
особенно крошечный мендель с огромной головой и без плеч.
нет.
Звериный оскал израильской военщины

Светлана Кулаковасуханкин
Какая мерзкая фотография, и жи..овка на ней страшная.
Они яркие.
В молодости я себе нравилась, а сейчас и смотреть не хочется в зеркало.
да, а вот гниды черножопые нет
Светлана Кулаковасуханкин
Сразу видно что ты жид..вка еб...ая. Мразь кончанная.
Светлана Кулаковасуханкин
Ты тварь жи..освкая, я чисто кровная русская новас мразей я больше хачиков ненавижу, вас весь мир ненавидет.
И по роже знать, что Абрамом звать.
Как и люди любой другой национальности, они бывают разные и красивые и не очень, кстати, изначально имели светлые волосы и глаза, да и сейчас встречаются такие, а черноволосыми стали за многие века смешения с другими расами.
Я не делю человека на национальности я люблю себя и себе подобного как самого себя каждый человек мне нравится.
Красивые люди есть любой национальности.
Меня привлекает не внешность, а то, что за этой внешностью.
Среди евреек есть очень и очень красивые.
Кудрявые брюнеты и брюнетки, да нравятся.
у них часто богат внутренний мир, по внешности не сужу)
Вот хожу и смотрю на людей, на кого он по внешности похож. ?Так что ли? !
Со своими знакомыми общаюсь, не спрашивая фамилии.
Кто не нравится - отдаляюсь.
нет, неприятные лица, пучеглазые и картавые
во всяком случае, на всех Мировых конкурсах красоты, Израильтянки завоёвывают призовые места!
Мне не нравится российское телевидение
разные они ...
Самые красивые израильтяне из России
Как в любой из наций- есть приятные, есть неприятные. Во многом зависит от человека, от его поведения. А вообще- чернявые мне нравятся.
Как и все люди они по внешности разные. Есть красивые, симпатичные и не очень страшные!
по мне, у них обычная европейская внешность
НЕТ, они уродливы и внутри и снаружи ж... ды кончанные.
Азаля Масимова
у Вас видно евреи кусок хлеба изо рта вырвали?
Лариса Тимохова
если ты русская,то почему пишешь безграмотно?
выучи русский язык,а потом выступать будешь!
Евреи давно вышли из Израиля и смешивались с разными народами. Хоть и говорят, что они жили общинами обособленно, но все равно кто-то с кем-то гулял и женился. Поэтому среди них есть даже очень красивые люди, не имеющие типажа выходцев с Ближнего Востока. Вы даже не представляете сколько среди наших эстрадных звезд есть евреев по- паспорту и не имеющих характерной внешности. И мы любим их, смотрим, ходим на концерты и уважаем. Какая разница у кого какая национальность? Многие и Майкла Джексона любили и считали его талантливым и красивым не взирая на то, что он белый негр.