Общество

а вы за или против того что б ленина наконец похоронили...и почему?

Всегда была за. Но на нем государство деньги зарабатывает. В мире не так много мест с подобными "людьми". Когда-то китайцы или японцы его у нас выкупить хотели. Еще слышала, что мавзолей (это же гроб) стоит так сказать "не по фен-шую". И вообще от Ленина 10% осталось.
А Л Ь М И Р ™
Лучший ответ
Vladimer Imerlishvili Деньги которые на нём государство зарабатывает на порядок меньше тех которые тратит на его содержание.
только за и закрыть эту тему
Паша Кустарев
Категорически - ЗА! Покойник не должен быть выставлен на всеобщее обозрение.
Сысоев Игорь
Пусть себе лежит, не пустовать же мавзолею. А вообще я за кремацию, слишком много земли занимают кладбища и это негигиенично и не этично.
Дмитрий Рогов
Пусть лежит!
Что, все проблемы в стране уже решены, только Мавзолей остался?!
Вначале похоронят тех, кто жил в СССР.
Поколению, родившемуся в 90-е годы, будет все равно.
Вот они его и похоронят. Без предрассудков.
Лет через 30 точно похоронят.
Наталья Фукс
Я вообще за кремацию ))
Евгений Jin
да хрен с ним пусть валяется, а то еще чего гляди путин себе место заприметит
воздержусь, потому что знаю, что все равно не похоронят-ЕР понтуется, а коммунисты даже если гром грянет, не перекрестятся
Любовь Кобзева
мне всё равно.
Евгений Jecvin
я не за и не против по барабану
при комунистах я не бедствовал.
Конечно полный идиотизм - на главной площади страны кладбище устроили и идолопоклонничеством занимаются. Кто бы он ни был но покойнику место на кладбище! Отдать его Зюганову пусть на своём участке мавзолейничает
Mr.timur Kochkorov
давно его из мавзолея надо убрать, а красную площадь промыть фурацелином! ! не по-русски эт как-то - мумифицировать, да еще и хранить посреди города
Alua Nazarova!!
я за, ибо хватит с него. да и что это за развлечение фотографироваться с трупом. бесчеловечно как то
Я совершенно против коммунизма и власти, которую создал Ленин. Но я считаю, что мавзолей с лениным уже давно стал достопримечательностью Кр. площади
Мой вердикт : пусть валяется)
Azamat Serikbaev