Общество

Почему Ленина не похоронят ?

Так современная власть вышла из тех самых "комми".
Свои деяния они во многом оправдывают для себя именно тем, что "комми" пытались по-нормальному, а норот гавнился, и порядком зае6ал "комми", так что те забили на все и начали воровать и разваливать потихоньку. Теперь доверия уже нету к этому нороту и стало ясно что его и надо грабить и издеваться над ним. Все это евреи, начиная от самых первых коммунистов, а для евреев доверие очень важная штука. Это не немцы, готовые бросать и бросать деньги и силы вникуда.
Ирина Литвинова
Лучший ответ
Ещё раз?
Spun ***
еще не время..
Gabriella ****
Историю не закопаешь-----Умный человек сказал
Emilia Klatt
Желающие похоронить не знают как копать, всем прочим неинтересно.
Офигеть какая важная и животрепещущая проблема, прям нужно срочно что-то с этим решать
Место Путину держат. Там всего-то три буквы поменять.
задай этот вопрос музеям Англии и омериги... (про мумии Египта)
Veronika Alexeevna
Земля не принимает прах Иуды, оно предназначено для опытов.
ну не хоронят же мощи там разные почему его должны для меня он не менее святой
Потому что с ним придётся похоронить и привычку врать народу.
Да, это не по христиански как то, плохим или хорошим был человек, он умер, его нужно похоронить, придать его прах земле. Мертвым нужен покой.
Варварство и дремучесть современных российских западников-либералов поражают. Попробовали бы они в какой-нибудь из стран НАТО заикнуться про разрушение или гробокопательство, скажем в мавзолее президента Гранта в Нью-Йорке (символ триумфа в Гражданской войне Севера над Югом),
Мавзолей американского президента Улисса Гранта (1897 г.) в манхеттенском парке Риверсайд. Фотография времён Первой мировой войны: мимо мавзолея Гранта проплывают военные корабли. мавзолее отца-основателя современной светской Турции Ататюрка, или заговорить о «предании земле» отца-основателя II Речи Посполитой маршала Пилсудского или императора Наполеона, чьи гробницы выставлены на обозрение. Гробница императора Наполеона в республиканской ФранцииКак видно, вся аргументация некрофобов из «Единой России» и ее либеральных подпевал шита белыми нитками. Налицо попытка свести исторические счеты с великой советской эпохой на фоне никчемности нынешней власти, все более показывающей свою государственную несостоятельность на фоне реальных достижений СССР. Захоронения московских государей в Архангельском соборе КремляГробница Козьмы Минина в Нижнем НовгородеПантеон в Риме. Начиная с эпохи Возрождения его использовали как гробницу. Среди тех, кто был захоронен тут, такие великие люди, как Рафаэль и Карраччи, композитор Корелли, архитектор Перуцци и два короля Италии — Виктор Эммануэль II и Умберто I .И еще: В каждом храме, в каждом - подчеркиваю, есть части трупов умерших людей. Так называемых святых. Частицу трупа (мощи) в обязательно порядке помещают в алтарь при освящении храма. Каждый православный храм - это мавзолей с умершим внутри. Поэтому Ленин лежит очень даже по-православному, как это ни смешно.
*_
**боец_ _#1**
оно вам нать? он и так лежит ниже уровня земли, может хотите его сжечь? а разделить с ним такое счастье не желаете? а придётся
В память о комбате "Гиви"

Не выразить в словах всю боль утраты,
С печальной вести начался рассвет.
Внезапно оборвалась жизнь комбата,
Оставив на земле свой добрый след.

Багряным утром, затаившись тихо,
Враг выстрелил… И опустел наш мир-
Погиб герой, наш ополченец Миха,
Наш знаменитый "Гиви" – командир...

Душа кричит и говорит стихами,
Скажите люди, что не правда всё!
Что "Гиви" жив! Но слёзы льют ручьями.
И свечи памяти горят за место слов.

Над облаками стаей белоснежной,
Летел печальный журавлиный клин...
Взмахнув крылом и улетев поспешно,
Укрылся среди солнечных лучин.

Скорбит Донбасс окутанный печалью,
Но всё, же нас не запугает враг...
Народ наш сильный - закалённый сталью,
Дойдем к победе, и поднимем флаг!

Ирина Зосенко.
Алексей Шкондин ага много их таких крутых типа было! мотороле привет
Алексей Шкондин ПОКА российский в чем проблема? ТЕПЕРЬ РОССИЯНАМ ЕЩЕ И КРЫМ КОРМИТЬ!!! ну так что патриот понятие тродина пояснишь? привет мотороле
Алексей Шкондин ТЕПЕРЬ РОССИЯНАМ ЕЩЕ И КРЫМ КОРМИТЬ!!! ну так что патриот понятие тродина пояснишь? привет мотороле
Ленин живее всех живых, он скоро проснется и восстановит советскую власть перестреляев всю воровскую..