Так современная власть вышла из тех самых "комми".
Свои деяния они во многом оправдывают для себя именно тем, что "комми" пытались по-нормальному, а норот гавнился, и порядком зае6ал "комми", так что те забили на все и начали воровать и разваливать потихоньку. Теперь доверия уже нету к этому нороту и стало ясно что его и надо грабить и издеваться над ним. Все это евреи, начиная от самых первых коммунистов, а для евреев доверие очень важная штука. Это не немцы, готовые бросать и бросать деньги и силы вникуда.
Общество
Почему Ленина не похоронят ?
Ещё раз?
еще не время..
Историю не закопаешь-----Умный человек сказал
Желающие похоронить не знают как копать, всем прочим неинтересно.
Офигеть какая важная и животрепещущая проблема, прям нужно срочно что-то с этим решать
Место Путину держат. Там всего-то три буквы поменять.
задай этот вопрос музеям Англии и омериги... (про мумии Египта)
Земля не принимает прах Иуды, оно предназначено для опытов.
ну не хоронят же мощи там разные почему его должны для меня он не менее святой
Потому что с ним придётся похоронить и привычку врать народу.
Да, это не по христиански как то, плохим или хорошим был человек, он умер, его нужно похоронить, придать его прах земле. Мертвым нужен покой.
Варварство и дремучесть современных российских западников-либералов поражают. Попробовали бы они в какой-нибудь из стран НАТО заикнуться про разрушение или гробокопательство, скажем в мавзолее президента Гранта в Нью-Йорке (символ триумфа в Гражданской войне Севера над Югом),
Мавзолей американского президента Улисса Гранта (1897 г.) в манхеттенском парке Риверсайд. Фотография времён Первой мировой войны: мимо мавзолея Гранта проплывают военные корабли. мавзолее отца-основателя современной светской Турции Ататюрка, или заговорить о «предании земле» отца-основателя II Речи Посполитой маршала Пилсудского или императора Наполеона, чьи гробницы выставлены на обозрение. Гробница императора Наполеона в республиканской ФранцииКак видно, вся аргументация некрофобов из «Единой России» и ее либеральных подпевал шита белыми нитками. Налицо попытка свести исторические счеты с великой советской эпохой на фоне никчемности нынешней власти, все более показывающей свою государственную несостоятельность на фоне реальных достижений СССР. Захоронения московских государей в Архангельском соборе КремляГробница Козьмы Минина в Нижнем НовгородеПантеон в Риме. Начиная с эпохи Возрождения его использовали как гробницу. Среди тех, кто был захоронен тут, такие великие люди, как Рафаэль и Карраччи, композитор Корелли, архитектор Перуцци и два короля Италии — Виктор Эммануэль II и Умберто I .И еще: В каждом храме, в каждом - подчеркиваю, есть части трупов умерших людей. Так называемых святых. Частицу трупа (мощи) в обязательно порядке помещают в алтарь при освящении храма. Каждый православный храм - это мавзолей с умершим внутри. Поэтому Ленин лежит очень даже по-православному, как это ни смешно.
оно вам нать? он и так лежит ниже уровня земли, может хотите его сжечь? а разделить с ним такое счастье не желаете? а придётся
В память о комбате "Гиви"
Не выразить в словах всю боль утраты,
С печальной вести начался рассвет.
Внезапно оборвалась жизнь комбата,
Оставив на земле свой добрый след.
Багряным утром, затаившись тихо,
Враг выстрелил… И опустел наш мир-
Погиб герой, наш ополченец Миха,
Наш знаменитый "Гиви" – командир...
Душа кричит и говорит стихами,
Скажите люди, что не правда всё!
Что "Гиви" жив! Но слёзы льют ручьями.
И свечи памяти горят за место слов.
Над облаками стаей белоснежной,
Летел печальный журавлиный клин...
Взмахнув крылом и улетев поспешно,
Укрылся среди солнечных лучин.
Скорбит Донбасс окутанный печалью,
Но всё, же нас не запугает враг...
Народ наш сильный - закалённый сталью,
Дойдем к победе, и поднимем флаг!
Ирина Зосенко.
Не выразить в словах всю боль утраты,
С печальной вести начался рассвет.
Внезапно оборвалась жизнь комбата,
Оставив на земле свой добрый след.
Багряным утром, затаившись тихо,
Враг выстрелил… И опустел наш мир-
Погиб герой, наш ополченец Миха,
Наш знаменитый "Гиви" – командир...
Душа кричит и говорит стихами,
Скажите люди, что не правда всё!
Что "Гиви" жив! Но слёзы льют ручьями.
И свечи памяти горят за место слов.
Над облаками стаей белоснежной,
Летел печальный журавлиный клин...
Взмахнув крылом и улетев поспешно,
Укрылся среди солнечных лучин.
Скорбит Донбасс окутанный печалью,
Но всё, же нас не запугает враг...
Народ наш сильный - закалённый сталью,
Дойдем к победе, и поднимем флаг!
Ирина Зосенко.
Алексей Шкондин
ага много их таких крутых типа было! мотороле привет
Алексей Шкондин
ПОКА российский в чем проблема? ТЕПЕРЬ РОССИЯНАМ ЕЩЕ И КРЫМ КОРМИТЬ!!! ну так что патриот понятие тродина пояснишь? привет мотороле
Алексей Шкондин
ТЕПЕРЬ РОССИЯНАМ ЕЩЕ И КРЫМ КОРМИТЬ!!! ну так что патриот понятие тродина пояснишь? привет мотороле
Ленин живее всех живых, он скоро проснется и восстановит советскую власть перестреляев всю воровскую..