Общество

Мы не телепаты и никогда ими небудем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

То что телепатами не будем это слава Богу! А то и так-то большинство людей пытаются читать чужие мысли, поскольку в разговорах мы частенько заявляем: "Да я знаю о чем ты думаешь! Как никак сколько лет вместе живем, так что не обманешь! "

При этом мало кто знает о том, что мысль человека зарождается только у того человека, который сам знает о чем он думает на самом деле! Но мы почему-то считаем, что каждый из нас разбирается в психологии, в политике и в медицине! Поскольку если послушать людей, то просто диву даешься как легко это им удается, при этом каковы будут последствия никто и не задумывается.

Если быть точным до конца. никогда человек не расскрывает всех своих мыслей, потому что в разговорах и беседах мы говорим ровно то что считаем нужным. Отсюда любая изреченная мысль сама по себе лжива, и правды никогда и не будет! И может это даже к лучшему, потому как если бы только знать на самом деле о чем человек думает, волосы на голове дыбом встанут!! !

Может именно потому что человек коварное и непредсказуемое существо и невозможно существование телепатии. А то что некоторые считают что они умеют читать чужие мысли - это всего навсего обман, в котором он существует! И тешит себя этим!

Удачи!!!
Сергей Талатушин
Лучший ответ
бред
Антонина Фиц
Знать бы к кому это всё?! Написано...
Если вы о женщинах, то им всегда хочется, чтобы мужчина предугадывал их желания. Это свойственно женскому полу))
Артем Марсов
Вы уверены, что не можете читать мысли других, а может просто вы любите врать себе:::)))!!!!