Общество
Когда в интернете , человек угрожает физической расправой ,это он напугать хочет ? Значит он крутой и его надо бояться?
над таким можно только поржать :)) мне что только не писали (даже взорвать обещали) :)))
^andrei ^
Привет ) Меня тоже эти угрозы забавят .))
Мне тоже угрожали. Просто это тип, переполненый злобой и ненавистью ко всем, но трус. Анонимно просто вылисть злобу и главное безопасно, ведь ответить ему невозмождно. Кстати это уголовно наказуемо, интернет бандита можно выследить и наказать. Ничего сложного в этом нет, сохраняете запись и всё.
Это троль не более
Никого не бойся Денис, с нами правда и сила государства. Если кто то угрожает физической расправой, это статья уголовного кодекса.
нет, не так. значит он дурак и нарушает уголовный кодекс, причем публично.
да какой крутой? скорее всего сидит худой как щепка и прыщавый подросток и троллит
А вдруг прямо из монитора кулак вылезет?? ? Надо бояться, конечно:))))
Скорее всего, нет. Это от бессилия.. Тот .кто способен расправиться угрожать не будет, он же не идиот..
Не! значит он тупой и ему надо боятся !!!
обычно это мальчики, которых девчата не любят и сверстники не жалуют. вообще сташная вещь интернет, раньше ты отвечал за свои слова, шел, когда надо, на компромисс, потому что знал- это реальность, а сейчас -сегодня он с одним именем, расплевался со всеми, завтра в новой одежке, а уровень-то не пройден..
Да это он просто выпендривается-тявкает как шавка тупорылая. В реале он также будет вякать, а попытаться подойти не решится. Ведь любой скажет (нормальный человек): "если хочешь ударить-без без базара в табло молча. "
Нет, дурак.... Зачем себя афишировать:)) ) Проще по тихому жбан свернуть:)))
Отморозков и просто неадекватных личностей хватает! Но бояться пидарасов не стоит! Ебанько будет угрожать в силу своего скудоумия, ибо на большее его не хватает. Угрожать в инете можно, равно как и бояться в следующих случаях: выложил интимные фотки, опубликовал компромат или коммерческие документы являющиеся служебной тайной. В остальных случаях посылай на йух
ну. . теоретически. . Он может тебя найти, хотя инфа выдается только мвд, фсб. . и тд.. .
та. . кому ты нужен?))
Надо, Денис! Обязательно. Безнаказанным ничего не бывает.
Он под статью попадает. . Угроза жизни...
Значит он интернет воин (тролль)
такой даже *опу от стула поднять не сможет!
Был бы он крутой, то он бы не в интернете угрожал, а перешел бы к непосредственным действиям, а спрятавшись за моником все сильны не по годам...
Тот, кто боится, умирает каждый день, а тот, кто не боится - всего лишь один раз.