Общество

Вы будете переживать, если на Олимпиаду не приедут некоторые геи? Они напугать хотят своим бойкотом?

Фарид Аяпшанов
Буду только этому рад ! :)
Olga Zarubina
Лучший ответ
Начнем с того, что не на Олимпиаду - это календарный период между играми.. . А на Олимпийские игры в Сочи.. .
Потом. Конечно, переживать не буду. Но сделаю вывод о том, что страна - организатор Олимпийских игр, напрочь забыла Олимпийские принципы, провозглашенные основателем современного Олимпийского движения маркизом Пьером де Кубертеном и зафиксированные в уставных документов МОК.. . А именно, отсутствие дискриминации атлетов по расовому, половому или иному признаку.. .
Не хочу проводить параллелей, но даже нацисты проводя Олимпийские игры в Германии, вынуждены были считаться с ними. И не дискриминировали евреев и негров в их ходе....
похоже они таки точно испугались
Про запрет дискриминации что-нибудь слышали? По расе, полу, сексуальной ориентации...
Cerg Www
Не буду переживать, если не приедут не только геи, но и многие не-геи
Да и хрен с ними... Воздух чище будет...
Некоторые геи ?
Вы имеете ввиду президентов США, Франции и Германии? )))
Эти точно напугать хотят.)))
Елена Аксютина
Василий Мюресов Основатель современного Олимпийского движения маркиз Пьер де Кубертен провозгласил его основным принципом, лозунг - О, спорт - ты мир.. Это все зафиксированы в уставных документах МОК... Страна - организатор игр, берет на себя обязательства их соблюдать. И кто виноват в том, что в России некоторые граждане считают, что атлетов можно дискриминировать по какому-то признаку... Например, по гендерной принадлежности? И еще орать при этом о высокой духовности?
Ну, не проводили бы игры, раз это не нравится ни РПЦ, ни прочим сторонникам духовных скрепов...
От тоски помру, что мои дети педиков не увидят.
строители таджики испытали бобслейную трассу. Пошли за водкой настелили клиенку и вниз... один вылетел ( ели нашли тело на деревьях) ..одного так пригвоздило что доехало только мясо ..остальные в реанимации . ИСПЫТАНИЕ трасса прошла !
Елена Зуфарова В Ванкувере было такое, саночик вылетел с трассы.Трасса не для спуска на ней на клеёнке спуском управлять надо.
Да нет, думаю не.
Если и не геи тоже не поедут.
Инна Аитова
Я надеюсь, что это разнузданное пиршество на костях русского народа (Олимпиада) вообще будет сорвана.
Воздух чище, если честно)
Не буду переживать если одни геи там соберутся тоже.
Ирина Боева