Общество
Вы будете переживать, если на Олимпиаду не приедут некоторые геи? Они напугать хотят своим бойкотом?
Буду только этому рад ! :)
Начнем с того, что не на Олимпиаду - это календарный период между играми.. . А на Олимпийские игры в Сочи.. .
Потом. Конечно, переживать не буду. Но сделаю вывод о том, что страна - организатор Олимпийских игр, напрочь забыла Олимпийские принципы, провозглашенные основателем современного Олимпийского движения маркизом Пьером де Кубертеном и зафиксированные в уставных документов МОК.. . А именно, отсутствие дискриминации атлетов по расовому, половому или иному признаку.. .
Не хочу проводить параллелей, но даже нацисты проводя Олимпийские игры в Германии, вынуждены были считаться с ними. И не дискриминировали евреев и негров в их ходе....
похоже они таки точно испугались
Про запрет дискриминации что-нибудь слышали? По расе, полу, сексуальной ориентации...
Не буду переживать, если не приедут не только геи, но и многие не-геи
Да и хрен с ними... Воздух чище будет...
Некоторые геи ?
Вы имеете ввиду президентов США, Франции и Германии? )))
Эти точно напугать хотят.)))
От тоски помру, что мои дети педиков не увидят.
строители таджики испытали бобслейную трассу. Пошли за водкой настелили клиенку и вниз... один вылетел ( ели нашли тело на деревьях) ..одного так пригвоздило что доехало только мясо ..остальные в реанимации . ИСПЫТАНИЕ трасса прошла !
Елена Зуфарова
В Ванкувере было такое, саночик вылетел с трассы.Трасса не для спуска на ней на клеёнке спуском управлять надо.
Да нет, думаю не.
Если и не геи тоже не поедут.
Я надеюсь, что это разнузданное пиршество на костях русского народа (Олимпиада) вообще будет сорвана.
Воздух чище, если честно)
Не буду переживать если одни геи там соберутся тоже.