Общество
Как расопзнать гея? Не могу доказать своему парню, что его товарищ гей
Предложи ему себя! Ежели на глаз не накатит - значит, гей. . но ДРУЖБЕ это не помеха на мой взгляд.
ты гейка, гойка
ГЕО, ТЕРРА = Земля
Гей, Гой, Террорист = Землянин, абориген планеты Земля
но есть те, кому хочется обгадить нас, уравнять нас с пидорами
ГЕО, ТЕРРА = Земля
и не надо ничего доказывать! это проблема только того возможно гея.
докажи ему что он не гей и пидорас.... объясни что такой друг в какой нибудь момент когда будет твой парень нетрезв возьмет его точно за задницу.... фу.... убивать их всех
а ты то откуда знаешь, что он гомик?
Тебе-то в общем откуда известно, может ты просто его ревнуешь к своему "бойфренду"? Дамочки часто пытаются занять место лучшего друга у своего парня, непонимая, что это практически невозможно.
никак, возможно вы ошибаетесь. свечку то не держала-)
Не жадничай
А ты уверенна в своём парне !? Если он дружит с геями!!?
че давала а он неберет. так не гей он а козел)))
если он ему товарищ. то наверняка знает это, присмотритесь к ним обоим !)))
а может и не надо его распозновать, а? все люди разные.... вообщем то.
А вам это зачем! ? Для дружбы сексуальная принадлежность по моему не имеет ни малейшего значения!
если да, тебе то чего боятся.
парня своего, побереги)